Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 14:12

Всем привет. Эту тушь я не покупала, поэтому цену не скажу. Мне она в общем понравилась, но имеются небольшие минусы. И ещё мне кажется, она не для чувствительных глаз.

Итак, упаковка:

Щёточка:

Щётка силиконовая, вполне удобная, но при неосторожном движении я иногда царапала ею веко.

Наносится тушь очень легко благодаря своей влажной консистенции, без проблем наслаивается. Ресницы склеивает в разумных пределах.

В один слой:

В два и больше слоёв:

Держится тушь целый день, не осыпается и не размазывается. Но она очень неустойчива к воде. Я привыкла пользоваться влагоустойчивыми тушами, а тут этого нет. Пока зима, этот недостаток конечно незаметен, но вот летом во влажную погоду я бы не рискнула её нанести.

Ну и самое главное: производитель пишет, что она для чувствительных глаз. Могу с этим поспорить. К концу дня с этой тушью я чувствую конкретный такой дискомфорт глаз, как будто они устали. Ну и когда смывала тушь, она попала мне в глаз немного, и глаз покраснел.

А так, в общем, рекомендую)

Katerinka___Loveрекомендует
26.02.2018
Влагостойкость не на последнем месте для меня, поэтому лучше мне эту тушь запомнить, чтобы не брать)
27.02.2018
Вполне хорошая тушь для ресниц Smile