Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

alina22 аватар
Опубликовано 1 Май, 2012 - 08:37
О cебе: молодая мама
Недостатки: не натуральный, сладкий
Своему ребенку я не покупаю соки в картонных коробках. Делаю сама. При покупке смеси, нам в подарок дали сок Винни яблочный. Я не рискнула дать его сыну. Выпила сама. И хорошо, что не дала. На вкус вроде яблочный, но вкус очень сильно отличается от того сока, что делаю я. И потом после выпитой пачки сока, во рту был неприятный вкус и очень хотелось пить. Ужас. Хоть на упаковке написано без сахара, и состав написан натуральный, но мне в это верится с трудом. Как сок в картонке может храниться 1 год?????? В любом случае там есть консерванты. Фууу

alina22 не рекомендует Сок Винни Яблоко с 3-х месяцев

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Сок
Брэнд: Винни
  • vision аватар

vision 20 Август, 2012 - 15:00
    А еще на него может быть аллергия у тех деток, которые чувствительны к лимонной кислоте, т.к. сок осветленный.
  • Маманя911 аватар

Маманя911 13 Февраль, 2014 - 10:41
    какие консерванты в детских соках?))) какая лимонная кислота!!???) меня очень удивляют подобные отзывы. ВРоде не в каменном веке живем, все знают давно, что такое упаковка Tetrapak. И почему в такой упаковке продукция не портится и без консервантов. Wink
    А варенье вы варите?) Тоже с консервантами? Smile Есть такая фишка - ПАСТЕРИЗАЦИЯ Smile
    Советую изучить, дабы не дезинформировать мамулек Smile
    А сладкий он потому, что яблоки сладких сортов используют для сырья. Wink
    Хотя, некоторым лучше самим отжимать сок из непойми каких пестицидных и опрысканых яблок. А не дай бог радиоактивных!? Нет нет. Я не доверяю рыночным фруктам.
  • syoma аватар

syoma 2 Март, 2015 - 22:38
    А ещё есть состав,и верите Вы или нет,но там указаны все компоненты.Это всего лишь Ваше вкусовое восприятие этого сока,а по составу он он один из лучших детских соков

• Сладкий сок без сахара

02.03.2015
    Junonoshka аватар

Теперь я охочусь за соками Винни. Перепробовала сначала всё сама, потом стала давать ребенку. Отдаю предпочтение сокам без добавления сахара. И этот яблочный сок один из них. На вкус он сладкий, вкусный, не терпкий, при этом без добавления сахара, из сладких сортов яблок.

• Вкусный и сладкий сок.

13.02.2014
    Маманя911 аватар

прекрасный и недорогой. Мои дети его любят. Он действительно сладкий, но без сахара. Это все потому, что сорта фруктов отбирают специальные. Мне рассказывал врач. А еще мне говорили, что "наши российские" соки в разы лучше импортных.