zlatka-zlatochka аватар
Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 11:14
Недостатки: нет эффекта вообще никакого

Здравствуйте, красоточки!

Хочу сегодня поделиться с вами своим мнением по поводу использования крем-маски для волос от фирмы "Золотой шелк" интенсивно восстанавливающей против ломкости волос.

Цена этого продукта копеечная, но и качество, как выяснилось, такое же. Поэтому я больше не буду экспериментировать с недорогими товарами для волос, поскольку на моих осветленных и, соответственно, поврежденных волосах они не работают. Тут нужна более тяжелая артиллерия для получения видимых результатов.

Эта маска слишком жидкая, никакой кремообразной маской там и не пахнет. С волос она стекает, эффекта ноль.

В итоге я нашла ей другое применение, где она стала отлично работать. Я с ней стала брить ноги, лезвие по такой маске отлично скользит и лучше всё сбривает))) Поэтому использовала я ее полностью)

В общем девочки, даже если вы ограничены в финансах, выбирайте что-нибудь другое из бюджетных товарах, поскольку этот ну уж совсем никакой. Ну а если вы располагаете достаточными финансами, точно на него не смотрите!

Не рекомендую!!!!!

Мое мнение о других товарах для волос:

Маска для волос Ив Роше Экспресс-Маска для Восстановления с Жожоба и Каритэ

Шампунь Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Витамины Phyto Фитофанер (PHYTOPHANERE)

zlatka-zlatochka не рекомендует Маска для волос Золотой шелк Крем интенсивно-востанавливающая против ломкости

• zlatka-zlatochka аватар

zlatka-zlatochka 17 Март, 2015 - 07:13
    Elenka1963, я с Вами полностью согласна! Просто даже жалко затраченного времени и усилий на эти средства, которые не работают. Ведь в это время можно было пользоваться более дорогими продуктами и помогать своим волосам. Wink
  • Dushka_Ivanova аватар

Dushka_Ivanova 17 Март, 2015 - 13:29
    Elenka1963, тоже согласна, что лучше уж подороже, но с результатом. А что у Вас за маска? Smile