soul girl аватар
Опубликовано 11 Август, 2014 - 18:20

Всем привет милые девушки!

Сегодня речь пойдет о тональном креме L'Oreal. Вообще я почитала отзывы и там писали что это новинка, но когда я пришла в магазин чтобы купить тестер, то мне сказали что он больше не выпускается в продажу.

Как я уже сказала у меня мини-версия 10 мл. Хватило мне данного средства на 3-4 недели. У меня #130 оттенок, он для светлой кожи. На упаковке написано что на коже он держится 16 часов, но это не правда, за что снимаю звезду.

Маскирует кожу довольно таки не плохо, у меня лично не блестит она на протяжении всего дня.

Эффекта маски не наблюдала, наносится удобно как кистью, так и рукой прекрасно наношу. Но у меня кожа сухая, и смотрится он безобразно, подчеркивает шелушения и прыщи, и другие неприятности на лице, не куплю еще раз, тк за такую цену можно найти тональный крем в разы лучше!

на фото один тонкий слой

Вот так бывает когда ешь много сладкого( сейчас стараюсь не есть его совсем
Вот так бывает когда ешь много сладкого( сейчас стараюсь не есть его совсем

Извиняюсь за столь сумбурный текст, всем спасибо за просмотр с вами была natashamalyshkina!

soul girl не рекомендует Тональный крем L'Oreal Infallible Стойкость 24 часа

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: L'Oreal
11.08.2014
Скажите пожалуйста где вы тестер купили? В каком-то сетевом магазине или нет?
В калине)
очень все подчеркивает)
у меня те же высыпания сейчас Sad
18.02.2015
Хороший отзыв))
19.06.2015
Отличный отзыв! полностью согласна,у меня был такой тональник, ходила пушистая шелушащаяся