3.5

Lee_Dong_Gun аватар
Опубликовано 19 Март, 2014 - 17:31
Достоинства: интересный дизайн, низкая цена, приятный аромат
Недостатки: жидкая структура средства

Неделю назад закончился мой любимый шампунь Organic shop гладкий блеск "Шелковый нектар"  в тот же день пошла в аптеку там где его покупала, его не оказалось, и мне сказали что Organic shop привезут через неделю. Поэтому я решила купить пока что другой шампунь. Мне попался на глаза шампунь для жирных волос на масле макадамии от Planeta organica. Стоимость у него была очень смешная - 47 рублей!!!! Я даже не знала покупать или нет, поэтому быстро посмотрела в интернете с телефона о марке производителе и все таки купила.

Вот так выглядит шампунь:

Квадратная пластиковая бутылочка , объем 250 мл. Дозатора как такового нет, просто выливаешь сколько нужно.

Квадратная упаковка
Квадратная упаковка

Описание шампуня и немного о том чем занимается производитель. Так же ссылка на их сайт.

Описание шампуня и свойств
Описание шампуня и свойств

Состав:

Важным критерием для меня служит отсутствие в нем силиконов. Так же в шампуне мягкие ПАВ.

Состав
Состав

Проба шампуня:

Намылила голову как обычно два раза. Сам шампунь очень жидкий, белого цвета.

Приятный аромат. Хорошо пенится.Применила бальзам от Gliiss Kur Экстремальное восстановление. Смыла.Высушила феном.

Эффект:

• Хорошо промыл волосы
  • Приятный аромат
  • Объем
  • Спутал волосы
  • Нет блеска

При чем путает волосы сильно у корней! Т.е без бальзама не справиться, при чем мне пришлось взять силиконовый(((

Мое мнение:

Больше не приобрету и домывать его наверно не стану. Жду свой Organic shop.

Lee_Dong_Gun не рекомендует Шампунь Planeta Organica для жирных волос на масле макадамии Уход и Баланс

• All Back аватар

All Back 11 Январь, 2015 - 19:39
    мне почему-то он тоже у корней путает волосы Sad