Ketty444 аватар
Опубликовано 2 Август, 2015 - 21:10
Достоинства: *вкусно,питательно,легко, не кислый, приятный на вкус
Недостатки: редко можно найти в продаже
Всем доброго врем ени суток. Хочу рассказать о самом вкусном кефирчике) Мой любимчик с первых глотков) бывало, что нужно было устроить разгрузочные дни и, естественно, с применением кефира, но весь кефир, который я пробовала, был ужасно кислым и омерзительным на вкус, могла пить его только с сахаром и весь эффект разгрузки на смарку. Но после того, как я нашла этот кефирчик проблема решена. Ввобще эта фирма очень мне нравится и кефир, и молоко, и йогурты. Всем рекомендую, кто не любит кислые кефиры. Только жаль, что у нас они редко бывают и найти их сложно.

Ketty444 рекомендует Кефир Черкасы Волошкове поле

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кефир
Брeнд: Черкасы
  • Хуже кефира не пила в своей жизни...(

11.06.2015
    Amore1112 аватар

Всем известно, как полезны кисломолочные продукты в рационе каждого человека. И регулярность их употребления влияет на общее состояние здоровья. Кефиры в магазине покупаю разные, зависимо от цены, срока годности и жирности продукта.

• Вкусняшка для фитоняшки)))

05.03.2016
    AnnaGolden аватар

Хочу рассказать о моем любимом кефире "Волошкове поле" который я пью каждый день! Я частенько сижу ночами за компьютером. А именно за ночными посиделками, просыпается зверский аппетит))) Не в силах терпеть чувство голода, я ем на ночь, после чего плохо сплю, и конечно же, это отражается на фигуре.

• Качественный продукт - залог здоровья!

04.07.2015
    Елена_m аватар

Скажу сразу, что это достаточно хороший и качественный кефир. Обычно я беру кефир 1 и очень тяжело найти вкусный. Обычно большинство производителей в 1-й кефир добавляют разные консерванты и загустители, которые ощущаются, даже и без того, что они не указывают на информационной этикетке.