Опубликовано 18 Январь, 2012 - 16:39

Я удивлена тем, что увидела здесь несколько положительных (и даже восхищённых) отзывов на эти прокладки.

Я, решив немного сэкономить, да и просто попробовать что-то новое - "позарилась" на эти прокладки с красивым именем - "Натали". Стоили ок. 25 руб. за пачку.

Обнаружила в них множество недостатков:

- не очень хорошие впитывающие свойства
- они плохо приклеиваются, и плохо держатся на белье (сама липкая лента подкачала)
- они достаточно быстро комкаются и сминаются

Запомните это фото, и не тратьте зря денег! Есть по такой же цене, или чуть дороже - но хорошие прокладки-ежедневки!
Марина-Маришкане рекомендует
18.01.2012
А потом из-за таких "недоразумений" всякие проблемы Sad они еще и не дышат наверное
++++ !!!
18.01.2012
+ Даже не взгляну в их сторону!
Девочки, спасибо за внимание и плюсики! А тем, кто ставит минусы - спасибо за 5 копеек! )) Big smile
19.01.2012
+,точно
21.01.2012
Это точно,на этом точно нельзя экономить,можно заработать бяку какую-нибудь Sick +++Однозначно!
22.01.2012
Да уж! Спасибо за предупреждение, +!
17.02.2013
согласна с вами! испытала такое же. +
  • Этими прокладками пользуюсь уже много лет, но не на каждый день (не пользуюсь прокладками на каждый день в принципе) а в дни месячных, когда выделения скудные и использовать обычную прокладку смысла нет, а супер тонкая может подвести.Нравится то,что прокладка компактная, но при этом досточно…
  • Покупала несколько раз, из-за того, что они не ароматизированы. Вообще ежедневками пользуюсь очень редко. По поводу впитываемости могу сказать, что в принципе не плохо, нет ощущения влаги...но они сминаются и это просто ужасно. Или вообще через часа два внутренний слой кусочками весь становится.
  • 18.11.2011
    Я перепробовала много всяких ежедневок и в конце концов остановила свой выбор на Натали.Я покупаю целлюлозные софт. Ну,правда, прокладки просто супер!Я их купила первый раз случайно,денег было мало и я выбрала самые дешевые, какие только были в магазине.И с тех пор пользуюсь только этими.А зачем…