4.1

orvarvara аватар
Опубликовано 3 Август, 2012 - 11:06
Достоинства: - низкая цена, достаточно стойкие, натуральные цвета, хорошо выполняют свою функцию
Недостатки: не на каждый день
Начну с того что это моя первая палетка китайских консиллеров. Я увлеченная покупками через интернет соблазнилась ценой и решила заказать палетку на buyincoins. Не ожидала ничего особенного за такую цену . Я пользуюсь консиллером каждый день т.к. у меня синяки под глазами, поэтому знаю в них толк.
Палетка пришла мне примерно через месяц, очень порадовало что она нормального размера (примерно 15см х 25 см) и содержит достаточно большое количество продукта, да еще и как оказалось экономно расходуются. Первое впечатление положительное- отличные натуральные цвета, правда по консистенции для меня немного жирноваты. Даже для своей бледной кожи я нашла подходящий цвет. Но если вдруг вы не обнаружите нужный оттенок в палитре можно легко найти его смешивая цвета между собой. Дополнительная палитра с боку заслуживает особенного внимания, предназначена больше для корректировки, например зеленоватым цветом можно убрать красноту воспаленного места на лице, но придется все перекрывать тональным средством.
Как только я начала пользоваться консиллером ежедневно день была немного разочарована. Походив несколько часов он начал забиваться в морщинки и тем самым подчеркивать их. Эту проблему в принципе легко избежать просто припудрив консиллер сразу после нанесения. Обычно в конце дня его достаточно сложно смыть с глаз. Странно что на глазах он кажется не самым стойким, а вот смыть его для меня целая проблема.
Испытывая палетку неделю, я пришла к выводу что все таки на каждый день я не буду ее использовать. Скорее всего эта палетка подойдет для отдельных случаев или фото, т.к. со стойкостью у них все в порядке .
Все таки учитывая цену и качество продукта я бы рекомендовала приобрести эту палетку, в любом случае пригодится.

1 фото - палетка консиллеров
2 фото - свотчи
3 фото - без нанесения консиллера и после нанесения

orvarvara рекомендует Палетка консилеров Buyincoins Pro 20 Color Concealer Camouflage Professional Makeup Cosmetic Palette Set

Тип косметики: Палетка консилеров
Брэнд: Buyincoins
  • Тэта Пивоварова аватар

Тэта Пивоварова 3 Август, 2012 - 15:45
    Такие палетки надо наносить на базу и желательно только во внутренний угол глаза. После припудривая. А это уже целый ритуал с утра) Если хотите отличного результата, возьмите флюид-консиллер от Ательер
  • Irchi17 аватар

Irchi17 14 Май, 2013 - 11:13
    Я как-то скептичски к ней отнеслась, но все же ничего. В это же время брала для роста ресниц Magic Glance вот им пользуюсь теперь бессменно.