Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:40

В общем, встречаются вещи хорошие, встречаются не очень - кому-то нравится, кому-то нет. Данную толстовочку носить не мне, заказывали для подружки, поэтому пишу сугубо мое личное мнение.

Качество не плохое, но, как часто это случается с вещами на Али, ждешь одно в реале немножечко другое. Толстовку эту я бы скорее назвала ТОНКОВКА))), так как ткань плотный футболочный трикотаж. Не тянется. Торчит пару ниточек, но это не страшно. Дырочки для шнурочка на капюшоне немного на разной высоте сделаны - видать темно было в Китайском подвале))) Хоть продается эта туника в размерной сетке аж до 4XL, смотреться приблизительно как на фото продавца она будет исключительно на девоньке 40-42 размера. Мы кстати, брали размер XXL на российский 48 - в облипочку. На рост 175 коротковаты рукава. Радует одно - куплена на распродаже за 12 долларов.

Вот как-то так. Пришла за полтора месяца. Продавец тут.

Недостатки
  • не полностью соответствует описанию продавца
elefanteрекомендует
29.01.2014
Да, ткань тонкая... Совсем не то, что хотелось бы.
30.01.2014
спасибо, за отзыв, давно засматриваюсь на нее, но скорее всего теперь не возьму ее.... Smile
  • 02.06.2014
    Эту кофту я получила в подарок от мамы, которая добралась до Али еще раньше меня Все мои Алишные покупки, если кому интересно, можно посмотреть ЗДЕСЬ . Мы сразу были готовы к тому, что носить его как платье я не смогу (мой рост 175 см), в отличие от китайских моделей на фотографиях.
  • 01.07.2014
    Здравствуйте! Сегодня я опишу свои впечатления о тунике, на которую "запала" с первого взгляда. Сразу ссылочка www.aliexpress.comsnapshot304307721.html Стоила она тогда 14.62 (с 8 скидкой). Сейчас немного дороже. Ждала я эту посылку очень долго, морально была готова ко всему.