Опубликовано 1 Июль, 2016 - 16:44

не помню

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои!

Подсела я на чаи для поддержания формы, что и говорить. Нравится мне, что вес не прибывает безо всяких усилий.

До этого я НЕ покупала вот прямо специального чая для похудения, а покупала с имбирем. Супер вещь! О простудах забыла, вес в норме (если не разъедаться и периодически делать разгрузочный денек)

Мои последние имбирные: Травяной чай БИО имбирь и Леди слим с суданской розой, но в этот раз ничего имбирного в аптеке не наблюдалось, а был чай с имбирем Леовит Худеем за неделю

Вкус у него, кстати, не столь жгуч))

Не скажу, что вкусно, но ничего такой чаек.

Пакетики стандартные, каждый - отдельно.

Но мелкая пыльца из них сыплется.

Что внутри? Состав травяной, вроде ничего такого.

Слабительного эффекта у чая не обнаружено, мочегонного тоже.

Результат. Ненавистные пара кг сбросились ДО ЭТОГО и не вернулись. НО! Не похудела я ни на грамм, что мне и требовалось, в принципе.

Так что, для поддержания формы я вам жиросжигающий комплекс Леовит рекомендую, но не более того. Будьте красивыми!

Достоинства
  • Вес на месте
  • Вкус не противный
Недостатки
  • С него не похудеешь
Юлия как Юлияне рекомендует
Тю, ерунда какая то Sad Спасибо за предупреждение Smile
Точно ерунда Big smile
01.07.2016
Я вообще не верю в такие чаи...
Но имбирь действует)
01.07.2016
Не особо верится в эти чаи и это только хороший рекламный ход. Laughing out loud
Написала как есть: Вес сброшен, ем, пью чаек и не толстею)
Я тоже думаю, что только такими средствами не похудеешь, но во время диет, наверное, можно применять.
02.07.2016
Слабо верится в эффективность таких чаев. Я на диетах пью зеленый китайский Smile
03.07.2016
Пробовала такой, мне не очень понравился.
Ну да, если на диете или разгрузке, то действует.
15.07.2016
Может и работает, но в два-три раза дороже большинства таких же аптечных чаев для похудения.. Вот что значит "реклама" Puzzled
Это точно))) Только я-то его покупать не хотела, а хотела с имбирем Big smile