Опубликовано 10 Май, 2014 - 20:33

Тушью Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length пользуюсь уже год. Менять на другую пока что не собираюсь. По крайней мере, для себя я еще не находила лучше. Перепробовала множество тушей. О них потом как-нибудь напишу отзывы.

В поисках лучшей туши я пребывала долго, покупала разные. Не нравились, отдавала маме или докрашивала и покупала новую. Так дошла очередь и до Max Factor False Lash Effect. Сначала она приглянулась мне на витрине своим цветом. На тот момент я обожала фиолетовый цвет. И поэтому она бросилась мне в глаза.

Потом я посмотрела на цену. Она составляла около 500 рублей. Подумала: «За такую цену тушь, возможно, будет достойной».

Когда открыла дома тушь, слегка удивилась размерам кисточки. Подумала, что она большевата. А у меня ресницы короткие. Но когда начала краситься ею, поняла, что кисть удобная.

У меня короткие и растущие в разные стороны ресницы. Многие туши сильно их склеивают, утяжеляют, делают похожими на обрубки. Данная же тушь вызвала у меня симпатию. Может, на моих ресницах она смотрится не идеально, но лучше я еще не встречала.

слева - без туши, справа - с тушью

Накрашенные в один слой реснички выглядят совсем естественно. Но чтобы добавить объема, я чаще всего крашу тушью в 2 слоя.

На кисточке не бывает лишней туши, она хорошо дозируется. Удобно наносится. Отлично ложится на ресницы. Не осыпается. И не утяжеляет их.

Покупала эту тушь уже три раза, хватает надолго. Сохнет медленно. Насчет водостойкости не уверена. Но это не главное.

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко наносится
  • Не ощущается на глазах
  • Неплохо удлиняет
  • Придает объем
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Легко смывается
Lilandra13рекомендует
10.05.2014
Как раз ищу себе бюджетный вариант. Не склеивает-это отлично!