kodeks аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 08:57
Недостатки: абсолютно безвкусная, вата
Признаюсь, когда у меня заложен нос, покупаю жевательную резинку эвкалипт с мятой, когда кладешь ее в рот, аж слезы выступают на глазах, все носовые проходы как ураганом очищает. От жвачки с мятным вкусом ожидаешь, чтобы она взрывалась во рту, помогала надолго сохранять свежесть дыхания, а тут - пустота. Вкуса нет, взрыва нет, ничего нет. По вкусу дешевая детская резинка по явно завышенной цене. Не выбрасывайте деньги на ветер, экономией тут и не пахнет, купите лучше более дешевый обычный Дирол. Не советую никому.

kodeks не рекомендует Жевательная резинка Dirol Senses Мятный вкус

Категория: Разные продукты
Брэнд: Dirol
Тип продукта: Жевательная резинка
  • mono-neko аватар

mono-neko 15 Февраль, 2013 - 16:21
    ну вы хотя бы разобрались бы по-нормальному.
    мятная жвачка (сладкая мята, перечная мята) - никогда не бывают пробивными. не надо путать мяту с ментолом.
    тут никто и не обещал "взрыв ментола", даже по цвету упаковки ясно, что это вкус сладкой мяты.
    вам надо брать те, где указано что жвачка ментоловая.

• Мятная, недолгоиграющая жвачка + фото

28.01.2015
    Anick аватар

Всем привет! Эту милую жвачку покупаю не в первый раз. Я отношусь к ряду тех людей, которые жуют жвачки ради того, чтобы занять чем-нибудь рот.  Жвачек в упаковке 7 штучек, и расходуются они очень быстро, так как у этой жвачки очень быстро пропадает вкус.

• Приятная мятная свежесть - фото

09.03.2013
    Anf аватар

Жвачка понравилась всей семье, особенно 7-летнему сыну, потому что мята не дерет язык. Упаковка очень удобная на мой взгляд: всего 14 жвачек по семь с каждой стороны, при необходимости можно разорвать упаковку и получится 2 упаковки по 7 жвачек (предусмотрено производителем).Сами жвачки большого…

• Мятные "патроны" (фото)

20.07.2011
    Irisha_85 аватар

Заинтересовала меня жевательная резинка Dirol Senses своей формой, захотелось узнать, что же внутри. Стоит она 42 руб. за 14 пластинок , каждая из которых как минимум в 1,5 раза больше простой подушечки.Я выбрала Мятный вкус, упаковка зеленого цвета (см. фото).