Опубликовано 1 Май, 2016 - 14:10

Христос Воскрес!

Сегодня в праздничный день я немного понастальгировала, в коляске спит сыночек, а я нашла переписку с подругой, где сообщаю ей, что беременна и прикладываю фото теста. Вот я и решила рассказать про данную марку теста на беременность, так как именно Мама чек оповестил меня о моем прекрасном положении!!!

Сказать честно – я настоящая тестоманка, и стала ей тогда, когда планировала первого малыша и у меня ничего не получалось. Покупала тесты разных фирм и начинала их делать еще до задержки, всматривалась, пыталась найти призраки второй полоски и кстати сказать – часто находила (особенно меня подводили аттест, бишур, вера).

О мама чек них я узнала впервые, когда мы начали планировать второго малыша, такие тесты завезли в нашу аптеку и аптекарша сказала, что тесты несмотря на дешевизну (5 -7 тыс в атпеках Бреста) очень хорошие – немецкие. Купила я себе штучек пять, и у же в нетерпении до задержки начала их делать. Вторая полосочка показалась за 4 дня до задержки и она уже была заметна не только мне! Это тест первый день задержки:

Первый цикл планирования оказался удачным! Полосочка ярчела день ото дня!!! Тест не подвел! И когда моя сестра заподозрила о своем положении, то я ей сказала про эту фирму теста и он ее тоже осчастливил!

К слову сказать – если ты беременна, то любой тест покажет…но если нет – то не хотелось бы питать пустые надежды... Для меня показатель не качественности тестов – это ложноположительные результаты, которые он может выдавать…но и также возможность показать вторую полосочку до задержки монстров – Мама чек справился с этой задачей. Дешевый и точный.

Желаю всем планирующим заветных 2 полосочек, а не планирующим – чистых тестов, без намека на призрак!

Всем удачи и красоты! С праздником!

Достоинства
  • Дёшево
  • Определяет беременность до задержки
  • Подходит для тестоманок
  • Яркие полоски
-PeneLopa-рекомендует
01.05.2016
Это здорово,что и дешевый и надежный Party
01.05.2016
Принцип дороже/лучше не всегда верен! Laughing out loud
07.08.2016
Радует, что есть хорошие и недорогие тесты, а то на некоторые цены зашкаливают