4.2

-PeneLopa- аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 14:10
Достоинства: дёшево, определяет беременность до задержки, подходит для тестоманок, яркие полоски

Христос Воскрес!

Сегодня в праздничный день я немного понастальгировала, в коляске спит сыночек, а я нашла переписку с подругой, где сообщаю ей, что беременна и прикладываю фото теста. Вот я и решила рассказать про данную марку теста на беременность, так как именно Мама чек оповестил меня о моем прекрасном положении!!!

Сказать честно – я настоящая тестоманка, и стала ей тогда, когда планировала первого малыша и у меня ничего не получалось. Покупала тесты разных фирм и начинала их делать еще до задержки, всматривалась, пыталась найти призраки второй полоски и кстати сказать – часто находила (особенно меня подводили аттест, бишур, вера).

О мама чек них я узнала впервые, когда мы начали планировать второго малыша, такие тесты завезли в нашу аптеку и аптекарша сказала, что тесты несмотря на дешевизну (5 -7 тыс в атпеках Бреста) очень хорошие – немецкие. Купила я себе штучек пять, и у же в нетерпении до задержки начала их делать. Вторая полосочка показалась за 4 дня до задержки и она уже была заметна не только мне! Это тест первый день задержки:

Первый цикл планирования оказался удачным! Полосочка ярчела день ото дня!!! Тест не подвел! И когда моя сестра заподозрила о своем положении, то я ей сказала про эту фирму теста и он ее тоже осчастливил!

К слову сказать – если ты беременна, то любой тест покажет…но если нет – то не хотелось бы питать пустые надежды... Для меня показатель не качественности тестов – это ложноположительные результаты, которые он может выдавать…но и также возможность показать вторую полосочку до задержки монстров – Мама чек справился с этой задачей. Дешевый и точный.

Желаю всем планирующим заветных 2 полосочек, а не планирующим – чистых тестов, без намека на призрак!

Всем удачи и красоты! С праздником!

-PeneLopa- рекомендует Тесты на беременность Mama check

01.05.2016
Это здорово,что и дешевый и надежный Party
01.05.2016
Принцип дороже/лучше не всегда верен! Laughing out loud
07.08.2016
Радует, что есть хорошие и недорогие тесты, а то на некоторые цены зашкаливают
  • Супер-тест на беременность за 14 рублей!

31.01.2015
    Anastasia.fenasty аватар

Решила написать свое мнение о тесте на беременность "Мама чек". Штука нужная и практически каждая девушка с ним когда-либо столкнется, конечно речь идет о запланированной беременности,ну и иногда о внеплановой,что тут поделать,абсолютно все методы контрацепции не защищают на все 100 .

• Цена радует, и нервы спокойны, особенно когда КД не регулярны. Что лучше Evitest или Mama Check?

13.08.2016
    NolaSPb аватар

Вот все пишут, что не хотели бы забеременеть и любая задержка приводит в ужас. У меня же другая сторона - очень хочу забеременеть вторым малышом, а каждая задержка приводит в трепет - "а вдруг?"... Я уже разорилась на этих тестах, в аптеке начальная цена теста - от 90 рублей.

• Ненужная трепка нервов

17.05.2016
    Шуриксандра аватар

Задержка 4 дня. Хотя цикл всегда четкий, день в день. Пошла в ближайшую аптеку. Дали вот этот тест. Цена 22 р. Срок до 2018 года. Делала днем, но в течении для выпила всего одну чашку кофе. Решила сделать, чтобы убедиться что не беременна. Вероятность "залета" я бы дала 3, мы очень осторожны.

• Отличная альтернатива дорогим тестам!

26.01.2016
    Nati88 аватар

Второй цикл планирую беременность. С терпением у меня проблемы, начинаю тесты на беременность мочить рано, с 8 дня после овуляции (в первую беременность именно на 8 дпо узнала о своем положении). Сначала мочила Эвитесты. Но их качество меня расстроило. Совсем плохие стали.