ivachka9090 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 13:39
Достоинства: безопасность, не бьётся
Недостатки: разобрался как мерить точно только с интсрукцией

Термометр нам подарила моя бабушка. Мои родители ей покупали тонометр и попали под акцию,в подарок им и подарили этот термометр.У бабушки просто уже есть, аж целых два ртутных термометра да и предназначен он по большей части для детей. А у меня есть маленький сын и такой термометр нам очень пригодиться в дальнейшем.Так как ранее пользовались только старым ртутным термометром, а измерять им температуру ребенку как то немного страшновато,постоянно опасаемся что ребенок его случайно сломает и придется принимать меры по устранению опасных ртутных шариков. Решил я проверить новый термометр на точность,сперва измерил ртутным,температура была в норме 36,6 затем цифровой. Как и любой Русский человек я не стал заморачиваться на чтении инструкции а сразу же проверить прибор.Вообщем я немного сперва не понял почему сработал сигнал чрез 20 секунд, на отметке 35,9 , вроде и чувствовал себя как обычно. Естественно после такого измерения полез читать инструкцию.Как выяснилось он срабатывает не при окончании измерения, а тогда, когда температура перестает расти резко и чтобы увидеть точное показание нужно ждать ещё три минуты после сигнала.Повторил эксперимент по инструкции, температура совпала с ртутным 36,6

ivachka9090 рекомендует Электронный термометр B.Well WT-06.

Категория: Товары для детей
Брэнд: B.Well
  • gera_nadya аватар

gera_nadya 10 Октябрь, 2016 - 13:58
    Красивый градусник Smile

• Термометр-врушка!

03.11.2016
    Ilonna аватар

Будучи еще беременной, задумалась чем и как буду измерять температуру своему малышу. Живот был огромный)))) и ходить по аптекам было не с руки ноги. Зашла в ближайшую аптеку и увидела на прилавке несколько вариантов электронных термометров. Выбрала один из недорогих. Привлек дизайн в виде уточки.

• Привлекательный мамин помощник

17.12.2014
    Eriver аватар

Когда у меня появился ребенок потребовался безопасный, точный, удобный в использовании и привлекательный внешне термометр для измерения температуры тела. Остановили свой выбор на термометре - уточка от B. Well WT - 06 Flex.

• крутой утенок

19.10.2016
    Umnichkafx аватар

Хороший градусник. Когда ляля у нас только планировала появиться на свет, уже купили такой, посоветовали в аптеке. По сей день с нами. Пользуемся им всей семьей. Мерит точно, проверяли ртутным, проверенным, градусником. Мягкий стержень, удобно мерить совсем ляле.

• ЗНАКОМСТВО С УТЕНКОМ по имени B. WELL.

19.09.2016
    Jasmínum аватар

Сразу скажу, этот термометр мы получили в подарок. Сама бы я его не купила, а все потому что на айрекомменд у него достаточно низкий рейтинг. Электронный термометр выполнен в виде утенка. Смотрится очень симпатично. Ребенок принимает ее за игрушку. А вот и сам герой отзыва - утенок B. Well.