Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 23:25

Миксер Supra MXS 200 я приобрела примерно месяц назад. Быть честной, ценой я абсолютно недовольна, но загорелось мне вдруг купить миксер, забежала в магазин "Сток", увидела самый дешевый и сразу же купила. Обошелся он мне в 450 рублей. Здесь в отзывах прочитала, что девчонки покупали его же за 200-300 рублей.

Но по качеству данный миксер меня вполне устраивает. Пользуюсь им я довольно часто, очень люблю готовить шарлотки. Миксер имеет 7 скоростей, он отлично взбивает яйца в пену (на это у меня уходит полторы - две минуты) и перемешивает тесто (без единого комочка).

Также в миксере есть специальные прорези для скручивания провода, но они не глубокие, поэтому собрать провод в канавки не удается. Но это совсем незначительный минус.

Еще миксер можно ставить на его заднюю часть, чтобы он стоял вертикально. Для меня это большой плюс, так как между подходами к миксеру я отхожу за мукой, ванилином..

Миксер имеет две носатки: венчики для взбивания и крюки для теста. Они выполнены из нержавеющей стали.

Сам миксер очень компактный. Для меня это также является плюсом, что не занимает много места. Но мой МЧ умудряется при работе с ним вымазать сам миксер в тесто. У меня таких проблем никогда не было, всегда миксер оставался чистым.

Достоинства
  • Достаточно мощный
  • Компактный
Недостатки
  • Шнур не держится в предназначенном месте
Olechka007рекомендует