TreFLe аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 10:03
О cебе: пишу для собственного удовольствия
Достоинства: не дорого, просто в использовании, убирает черные точки
Недостатки: клейковина остается на носу, мало полосок в пачке, сушит кожу, убирает черные точки не до конца
1.что обещает производитель?
при взаимодействии с кожей носа создает вакуум,это способствует легкому,но качественному очищению пор. более подробно ознакомиться с опимание и способом применения вы можете на фото 2 и 3.
2.о себе.
кожа комбинированная,склонная к сухости,бывают воспаления,но редко,есть черные точки на носу в небольшом количестве.
3.упаковка.
картонная коробочка, внутри 6 полосок,каждая упакована отдельно. просты и удобны в применении.
4.цвет,запах,консистенция.
полоска черного цвета со специфическим запахом, клеить нужно на мокрый носик.
5.достоинства.
просты в применении, клеим на мокрый,очищенный носик,потом через 10 минут резко отдираем. что насчет эффекта,то он есть. к сожалению я не сфотографировала самую первую свою полоску,но придется вам поверить на слово,что она была вся в белых столбиках,очистила очень хорошо, пользуюсь 1 раз в неделю на протяжении 2-х месяцев,и столбиков уже очень очень мало, надеюсь видно на последнем фото. конечно оно не такое показательное,но поверьте,самая первая полоска была просто жуткая!но и прекрасная одновременно,потому что черных точек стало меньше. после применения не возникает никаких воспалений,протираю носик после использования полоски тоником с маслом чайного дерева. за эффект ставлю им 5,так как полностью избавиться от черных точек наверное поможет только механическая чистка лица,чем я признаться,не занимаюсь.
6.недостатки
после 2-х первых применений наблюдалась сухость кожи носа, были небольшие шелушения, но последующие применения такого эффекта не давали,видимо нос привык. также в первые применения я чувствовала тепло,а потом уже нет. но в принципе на действие полосок это не повлияло. иногда клейкая черная часть в малом количестве остается на носу, ее удаление не доставляет особого труда, но жаль,что этот участок носа от черных точек не очистился. конечно говорить о 100% очищении носика не стоит,черные точки остаются,но те,которые поддаются удалению исчезают. еще я бы сделала полоску более длинной,но не потому,что у меня большой нос,а потому,что это позволило бы наклеить полоску не только посредственно на нос,но и немного область около носа. это любимые места постоянной остановки этих врагов,поэтому было бы неплохо их удлинить. и конечно,полосок в пачке очень мало,хотя бы 10. по цене относительно не дорого,но постоянно искать их не бывает времени,так как они есть не во всех аптеках.
7.цена.
125 руб. в аптеке
8.куплю ли еще?
да,время от времени буду использовать
9.оценка.
4 за сухость
10.примечания.
перед применением нужно хорошо очистить кожу носа,эффект будет хорошим,распаривать кожу я не люблю,я считаю,что это может расширить поры еще больше.
спасибо за прочтение!

TreFLe рекомендует Очищающие полоски для носа Пропеллер С зеленым чаем