4.8

Romashk@ аватар
Опубликовано 14 Март, 2012 - 15:59
Достоинства: безопасный, в сложенном виде занимает очень мало места, легко складывается и раскладывается, на колёсиках, устойчивый
Недостатки: нет недостатков
Когда наша малышка начала ползать-встал вопрос о ее безопасности.Живем мы без бабушек и дедушек и мне приходится все успевать одной пока муж на работе,а за ребенком нужен постоянный контроль,как вы знаете,поэтому мы и решили приобрести детский манеж.Когда я нахожусь в комнате-проблем нет,малышка всегда со мной,а вот на кухне когда готовишь-особо и не углядишь!
Выбирала долго-из всего ассортимента хотелось чтобы было недорого,компактно и в то же время было бы где развернуться самой малышке.Нашла-причем в свободной продаже в сети магазинов Детский мир,стоил 3200.Видела в интернет-магазинах наподобие,но дороже или игровой площадью меньше.Игровой манеж Bebeton устроил на все 100%!!!
Основные плюсы:
-быстро и легко раскладывается,
-размеры 93*93*82-играть просторно и малышу не выбраться,
-нетравматичен-кругом защитные крепления и под ногами мягкий матрасик(входит в комплект манежа),
-можно передвигать манеж благодаря 2 передним колесикам,
-хорошо устойчив-не перевернется,
-снабжен кольцами-малыш может легко вставать и передвигаться по манежу,
-в сложенном виде совсем небольшой,
-есть боковой лаз для игр.
Единственное но:матрасик немного скользит.
Мы купили манеж спокойной сине-зеленой окраски,в продаже были более яркие расцветки с изображением животных-ну тут уж кому что нравится-выбирайте сами!
Манеж Bebeton прослужил нам уже 2 месяца и подарил мне много свободного времени и спокойных нервов!)чего и Вам желаю!!!

Romashk@ рекомендует Манеж Bebeton

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Манеж
Брэнд: Bebeton
  • ребенок развлекается часами сам..) фото пупса:)))

14.03.2012
    Ирина_Викторовна аватар

Я стала фанатом этого манежа с первой нашей встречи!))) Мало того, что он оооочень мало места занимает в сложенном виде (а у нас комната небольшая), складывается и раскладывается очень легко, цена доступная, он ещё и красивый! очень)) а ещё есть дверца - для подросших малышей самое то!

• Очень необходимая вещь

17.03.2017
    nakami2009 аватар

Всем доброго времени суток! На днях занялась поиском манежа. Новый покупать дорого, купила с рук. Все очень нравится. Но сама бы в жизни его не сложила. Разобрать- получилось просто. А вот складывать... Возможно из за того что не новый. Но если вам купить и поставить- то отличный вариант.

• Отличный манеж! + Фото

21.08.2011
    Татусик аватар

Манеж мы приобрели вместе со стульчиком на полгодика нашего сына. В Детском мире продавались манежи-кроватки, но кроватка у нас уже была, поэтому стояла цель - выбрать хороший устойчивый, безопасный, достаточно вместительный и в то же время немного занимающий места в комнате манеж.