Опубликовано 26 Август, 2013 - 18:35

Доброго времени суток,красавицы!!Хочу поделиться своим отзывом по поводу крема для лица Гарньер чистая кожа актив.В качестве увлажняющего средства он мне очень даже нравится,он не жирный,быстро впитывается,не создавая пленку на лице,имеет приятный свежий запах,похожий на огурец,в течение дня кожа не стягивается,не шелушится.Но не стоит надеяться,что,пару раз помазавшись этим кремом,прыщи и черные точки сразу уйдут навсегда)))Как говорится,все хорошо в комплексе.Как известно,еще не придумали такого крема,который это все выполняет за 1-2 раза.Но,попользовавшись им пару месяцев,моя кожа стала заметнее чище,но я покупала его с гелем для умывания из той же серии.Кстати,покраснения и следы от прыщиков тоже со временем убирает прилично. Цена весьма приемлемая-я брала его где то за 33-35 гривен(примерно 122-143 рубля).

Достоинства
  • легая, не жирная текстура
  • приятно пахнет
  • хорошо увлажняет
Недостатки
  • поры не сужает
Zatacрекомендует
  • 15.06.2011
    Я страдаю жирной и проблемной кожей по этому подобрать что-то эффективное для моего лица очень трудно. К этой марки отношусь без доверия. Решила рискнуть попробовала этот легкий и эффективный крем была приятно удивлена результатом.
  • 16.08.2011
    Когда то ночевала у подруги, у нее был этот крем и я решила попробовать. И мне понравилось, после этого я и себе купила такой же. Во-первых впечатлила мягкая и легкая текстура, во-вторых не закупоривает поры, в-третьих неплохо увлажняет и если регулярно пользоваться то заменто улучшение состояния…
  • Пробовала этот крем всего один раз и совсем не хочу к нему возвращаться, потому что он не работает! Этот крем не предотвращает появление прыщиков и воспалений,он практически не дает никакого эффекта, кроме шелушений.
  • 03.08.2013
    Купила уже второй тюбик, это единственные крем из всех средств по уходу за кожет от Garnier, который меня устраивает. Крем отлично справляется со своими главными задачами-это матирование и предупреждение образования жирного блеска.