Опубликовано 14 Май, 2013 - 19:05

Прошлым летом я захотела бронзер. Хорошие бронзеры редко появляются в масс-маркете (а те,что появляются либо кирпич, либо стоят от 300 рублей). До этого я никогда не пользовалась бронзерами,поэтому решила купить демократичный Essence в оттенке 01 bronzing queen.

Заказать и купить косметику Essence проще всего в интернет-магазине (внутри промокод для скидки Smile)

Сама упаковка

Задний вид довольно потрепаный Sad Спасибо "кражке" за это Sad

Описание и состав

Мы открываем и видим красивую рефилу с пудрой Smile

Бронзер имеет нежную текстуру с небольшим количеством блесток. Выглядит красиво Smile

У пудры легкий запах кокоса Smile У меня он ассоциируется с летом :3

Растушевывается бронзер просто "на ура!". Нет никакого "эффекта кирпича". Цвет 100% натуральный.

Что я посоветую девушкам, которые пишут,что бронзер выглядит "как кирпич". СХОДИТЕ В СОЛЯРИЙ ИЛИ ПОЛЕЖИТЕ НА СОЛНЫШКЕ! Конечно бронзер будет лежать на вас кирпичом, если у вас кожа Белоснежки! Для того, чтобы пользоваться бронезром надо иметь хоть чуть-чуть загорелую кожу! Не умеете пользоваться, а гоните на хороший продукт.

Держится бронзер часа 2-3 как прибитый. Хорошо ложится как на тональный крем, так и на пудру, так и на голую кожу.

Я наношу его под скулы, на лоб и немного на спинку носа. Выглядит все очень здорово Smile

Без бронзера

С бронзером

Удачных покупок! :3

Так же в макияже использована тушь Chanel, карандаш Гурмандиз, тональный крем Maybellin, консилер Maybellin, помада Fix Price.

mazafuuuckaрекомендует
Вы красотка!!!
спасибо ^^
14.05.2013
Вы бы хоть прочитали название продукта прежде чем добавлять сюда свой отзыв)
Вы пишете про шиммерную пудру, а раздел этот для матовой.
14.05.2013
я все читала внимательно. но потом я посмотрела и увидела,что все шимерные суют сюда.а я не хочу делать ветку только для своего отзыва
15.05.2013
У вас шикарные брови!
31.03.2014
спасибо! Innocent
13.01.2015
спасибо за отзыв Smile какая интересная у вас бесконечность около ключицы Wink
23.07.2015
Какая вы красотка) теперь тоже хочу эту пудру)