Мечтательница аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 20:38
Достоинства: восстанавливает, заживляет, смягчает, защишает, имеет нейтральный аромат, имеет солнцезащитный фактор, нежный аромат,мягкие губы., предотвращает обветривание, увлажняет
Первый бальзам от Нивеа ,который я попробовала был грейпфрут-прекрасный увлажняющий эффект+чудесный аромат и не имел окрашивающего эффекта,что для меня важно,потом он исчез с прилавков
:(И я решила попробовать ,что-то еще из всё той же Нивеа,купила вишенку,но реально окрашивала губы...это мне не подходит,я ищу в бальзамах уход,а не окрас...потом выбрала вот этот бальзамчик и очень довольна.Нежный ,нейтральный запах,защищает от сухости прекрасно,увлажняет,спасает мои губки и зимой в морозы и летом на пляже!Рекомендую!!!

Мечтательница рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Интенсивная защита" SPF 15

• нравится!

06.02.2012
    Женяшка аватар

ИЗ бальзамов фирмы Нивея пробовала в синей упаковке и в зеленую (календула и еще что-то). Мне они нравились, правда в синей упаковке жирноват немного, но на зиму в самый раз!

• Единственный, который действительно помог!

23.02.2013
    LoveLoveLOVE аватар

Приобрела в первый раз этот бальзам я около года назад. Была зима, и губы высыхали так, что были постоянно покрыты твёрдой коркой и кожа на них отслаивалась колючими кусками, которые я периодически чисто машинально откусывала, и в результате всё становилось ещё хуже.

• Лечим губки! Мой метод.

30.06.2012
    Alsushka аватар

У Нивеи бальзамов для губ очень много. Есть откровенная халтура, а есть такая шикарная продукция, как Нивеа интенсивная защита.Хочу сказать, что я с рождения обладаю очень чувствительной кожей. На губах, естественно, она еще чувствительней.

• Самый лучший.

14.04.2012
    Сaulfield аватар

Знакома с этим бальзамчиком на протяжении многих лет. Впервые мне купила его мама, когда я еще была совсем маленькой, и, после долгих прогулок на морозе, облизывания губ(мое самое любимое занятие), я их очень сильно обветрила.