4.5
Среднее: 4.5 (2 отзыва)

марго88 аватар
Опубликовано 24 Май, 2014 - 05:41
Достоинства: в составе много натуральных ингредиентов, питает и придает блеск волосам, уменьшает выпадение
Недостатки: купить только у консультанта, не везде можно встретить

ну вот и добралась я до шампуня Vegetable EcoGyeol.

Природа наделила меня густыми волосами. Такими они и оставались до определенного момента,а потом начались проблемы. Волосы начали не то что выпадать,а прям сыпаться,перестали расти и блестеть.Пропив витамины,перепробовав кучу шампуней от выпадения и для восстановления волос,я не получила никакого эффекта. Пока не обратилась все к той же корейской косметике. Взяла я только шампунь,т.к к бальзамам мои волосы относятся негативно,хотя сейчас раздумываю взять и бальзам. травяной запах,густая консистенция шампуня меня привлекли,но это мелочи. Имея непослушные волосы чуть ниже плеч, я всегда их расчесываю еще мокрыми,хотя знаю,что так делать нельзя. Какого же было мое удивление,когда уже после первого применения я не увидела на расческе ту кипу волос,которую привыкла наблюдать. Как минимум в два раза их количество уменьшилось. Волосы высохли и на ощупь стали жестковаты, но не забываем,что я не использовала бальзам. Блеск моих крашеных в черный цвет волос никогда не был таким,даже сразу после покраски. Покупала я его все у того же консультанта,поэтому цена вышла ок.300р. за 500мл. здоровья вам и вашим волосам))))

P.S. начали выпадать волосы

марго88 рекомендует Шампунь Vegetable Beauty Eco gyeol