Опубликовано 9 Апрель, 2012 - 18:44

Купил в городе Нижний Новгород в декабре месяце зимние ботинки Тофа за 3300руб. Думал за такие деньги сезона на три хватит.Оказалось, до марта месяца.Лопнула подошва,причем, сразу на обоих ботинках.С виду ботинки очень добротные,натуральная кожа.Поставлю их рядом с помойкой,представляю с какой скоростью они исчезнут,только место их там.Продукцию этой фабрики мы с женой теперь обходим стороной!Буду рекомендовать всем друзьям ,товарищам,знакомым не покупать продукцию этой фабрики.
Достоинства
  • а их просто нет!!!
alex-64не рекомендует
29.11.2012
Спасибо за предостережение!+
  • 28.02.2012
    Сапоги не продержались даже месяца, кожа лопнула, а я за них отдала 4300, неужели нельзя за такие деньги делать более качественную обувь. Пишу вам цифры которые написаны на сапогах: размер 37, 65282-1 37.
  • Купила зимние сапоги. Как думала на натуральном меху (на коробке эта фраза присутствовала). Стоят почти 5 тысяч. Дома, при более тщательном осмотре выяснилось, что натуральный мех только на голенище!!!! а на колодке, где обычно ноги и мерзнут - чебурашка (искусственный мех!).
  • 21.06.2012
    Никогда не писала отзывов по продукции в интернете, но в данном случае это просто обязательно.Купила сандали Тофа белые с золотыми кругами впереди.К сожалению, выбросила гарантийный талон, была уверенна, что обувь качественная, и он не пригодится.В итоге, через три дня ношения на обеих подошвах -…
  • 28.03.2012
    Купили 2-е пары зимних сапог ТОФА (мужские и женские), проходили всю зиму без проблем. Тёплые, в меру мягкие,колодка удобная, приходилось в оттепель попадать в слякоть - не текут. Хотели бы купить и другую обувь этой фирмы но почему-то не можем найти магазины в СПБ. В интернете этой информации нет.