Kassiopeia_McLaren аватар
Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 13:50
О cебе: меня зовут елена, буду рада общению
Достоинства: легко прокрашивает, насыщенный черный цвет, почти не имеет запаха, удлиняет
Недостатки: делает ресницы иголками, не фиксирует изгиб
Всем привет!

Я не самый большой любитель нанести на себя тонну декоративной косметики, но легкий и аккуратный макияж на работу приветствую и всегда делаю. Главным и обязательным средством в моем повседневном макияже является тушь для ресниц. Пробовала я многие от дорогих до дешевых. Как показывает практика, есть отличная тушь для ресниц и за 100 рублей - Гурмандиз и за 2 000 рублей- CHANEL LE VOLUME DE CHANEL, конечно, у каждой свои плюсы и минусы, но все же.
Моя маленькая коллекция
Моя маленькая коллекция

Поэтому я решила попробовать неизвестную для меня ранее Тушь для ресниц Revlon Grow luscious by Fabulash.

Мне нравится внешний вид упаковки он достаточно прост и лаконичен, но яркий зеленый металлический цвет привлекает внимание, также такая тушь гораздо лучше помещается в органайзерах для косметики, в отличие от необычных упаковок от Maybelline.

Кисточка у туши Revlon Grow luscious by Fabulash большая, по сравнению со многими другими. Но так как я являюсь большим любителем кисточек-щеточек, то для меня она достаточно обычная. Щетинки закручены спиралью вокруг основания, которые к концу кисточки становятся все короче и короче. Этим кончиком очень удобно прокрашивать внутренний уголок глаза.

Консистенция у нее средняя, не нужно ждать пока она загустеет после открытия. Во флаконе стоит отличный ограничитель, и на кисточке остается необходимое количество продукта для нанесения на ресницы. Даже мои маленькие глаза тушь не пачкает.

Производитель указывает, что содержащиеся компоненты стимулируют рост ресниц, но я данного фактора не заметила.

Цвет действительно насыщенный черный, запаха не ощущаю никакого. Если нанести тушь в один тонкий слой, то получится так называемый макияж без макияжа.

В два слоя получаются, как по мне, более красивые и выразительные ресницы. Тушь неплохо подкручивает реснички и создает красивый объем, что я ценю в этом продукте.

А также совершенно не пачкает в течение дня мое нависшее веко и не осыпается! Что зачастую бывает с другой тушью.

Но!

Под тяжестью туши ресницы уже через 2-3 часа уныло свисают вниз. И получается, что я смотрю на мир через ширму из ресниц, это немного раздражало.

Еще из минусов могу отметить, неестественные кончики ресничек. Он какие-то будто колючие, что ли. Как иголки у ёжика. Если смотреть на реснички вблизи, то можно заметить данный эффект, они похожи на треугольники.

Но у мамы такой проблемы нет, так как у нее более густые ресницы и сами по себе красиво изгибаются. Ставлю твердую четверку Revlon (Ревлон) Grow luscious by Fabulash. Но наверное, больше не куплю, буду искать что-то, более подходящее моих ресницам.

Цена: около 500 рублей.
Объем: 11,2 мл.
Место покупки: Летуаль.

Спасибо, что прочитали мой отзыв, хороших Вам покупок!

Тушь для ресниц Make up for ever Smoky Extravagant.
Тушь для ресниц MAYBELLINE The falsies Push-Up Drama.
Тушь для ресниц MAYBELLINE Colossal Volum Express Smoky Eyes.
Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes.
Консилер Max Factor Mastertouch Concealer в цвете Ivory.

Kassiopeia_McLaren рекомендует Тушь для ресниц Revlon Grow luscious by Fabulash

Тушь Grow Luscious линии Fabulash от Revlon создана на основе уникальной формулы с использованием комплекса микро-волокнистых тканей и фито-пептидов, которые улучшают состояние, укрепляют, ускоряют цикл роста, а также предотвращают преждевременное выпадение и ломку ресниц. Щёточка-аппликатор увеличенного размера немедленно придаёт ресницам длину, и они выглядят более пышными и обворожительными - в течение всего дня.

96% женщин, участвующих в независимом исследовании, заметили немедленные изменения - более длинные, утолщённые и пышные ресницы.

День за днём и с каждым применением, уникальная формула туши Grow Luscious улучшает внешний вид и состояние ресниц, в то время как наращивающие микро-волокнистые ткани мгновенно придают длину и объём.

Уникальный комплекс микро-волокнистых тканей и фито-пептидов.
Пшеничный белок: способствует формированию обволакивающей ресницы.
эластичной плёнки, улучшает состояние и укрепляет ресницы.
Сочетание пантенола и фитантриола, совместно оказывающих благоприятное действие, улучшает состояние ресниц, увлажняя и укрепляя их.
Благодаря щёточке увеличенного размера ресницы заметно утолщаются и удлиняются.
Тушь остаётся на ресницах в течение дня, не осыпается и не размазывается.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Revlon
Неплохо, мне нравится Smile А я люблю побольше косметики Shy
09.11.2016
Не брала еще такую тушь, но все-таки, на ваших ресницах мне нравится результат)
09.11.2016
Надежда73, вот я и не стала сильно снижать оценку, т.к. знаю что многим понравится такой эффект.
09.11.2016
Паттайя, я на праздники отрываюсь Big smile .
Ого, коллекция какая))
09.11.2016
Лесёнок0905, она уже немного изменилась, фото делала весной ещё. Много новинок появилось. Скоро напишу отзывы. Big smile
А не пробовали перед нанесением завить ресницы щипцами? Может тогда эффект будет другой?)) Мне вот ваши тени понравились, оттенок приятный Smile
10.11.2016
ЛиловыйТуман, щипцами пользуюсь всегда уже более 10 лет, без них у меня ресницы сами по себе прямо торчат. Насчет теней... это фингалы вокруг глаз от недосыпа. Ахаха Big smile .
Насчет теней... это фингалы вокруг глаз от недосыпа. Ахаха
Серьезно?? Laughing out loud а по фото показалось, что светло-бежевые перламутровые тени Laughing out loud
10.11.2016
ЛиловыйТуман, вроде просто золотые блестки добавляла немного, но в основном это естественные тени. Laughing out loud
  • ❤ Любимая тушь на долгие времена❤

26.06.2015
    Mary Cat аватар

Эту тушь мне подарили. Сначала относилась к ней скептически, но однажды покрасила ею ресницы и... Просто влюбилась! Для меня очень важно, чтобы тушь выглядела на ресницах натурально, не было так называемого эффекта "кукольных ресничек".

• Тушь соответствует своей цене (фото до и после нанесения!)

02.09.2013
    Маринка_Киселева аватар

Привет) Пользуюсь довольно давно тушью Loreal, но последняя была просто ужасной! В Летуаль консультант посоветовала альтернативу тушь Revlon Grow luscious by Fabulash, стоит почти в 2 раза дешевле моей предыдущей) соблазнилась))) Упаковка симпатичная, яркая, но разве ради нее покупаем тушь?

• Естественные ресницы

02.10.2016
    My_Butler аватар

Покупала год назад в Летуале, со скидкой в 50 процентов стоимость была 250 рублей. Конечно, в обещания стимуляции роста ресниц я не поверила, но на пробнике очень понравилась кисть - длинная, большая, с частыми ресничками - значит, и разделять ресницы будет хорошо, не склеивая их в паучьи лапки.