Elena Potter аватар
Опубликовано 13 Август, 2014 - 21:42
Достоинства: блеск глянцевый, большой выбор оттенков, быстро и легко наносится, быстро сохнет, красивый цвет, стойкий
Недостатки: дорогой

Когда дело доходит до светлых однотонных лаков, не так то легко найти такой, что и прозрачным не будет смотреться, и ляжет легко и ровно. До этого брала светлые оттенки от Eva Mosaic и от Lady Rose. Причем в Еве была вполне уверена: лаки этой марки всегда хорошо ложились, а выбранный по палитре цвет мне идеально подходил. Однако по приходу домой обнаружилось, что он абсолютно прозрачный; для интереса положила на 5 слоев - ногти приобрели едва заметный персиковый оттенок. Раздосадованная, я в скором времени вернулась в магазин и взяла подобный же цвет в Леди Роуз. На этот раз с цветом все было в порядке, однако ложился на ногти он просто отвратительно. Не могу сказать, что сама я мастер маникюра, но этот лак изрядно потрепал мне нервы. С тех пор я больше не решалась на эксперименты с лаками телесных оттенков. Но вот пришло время выпускного, пришлось подбирать лак под платье. Зайдя в Иль дэ Ботэ я абсолютно случайно набрела на стойку с лаками Anny; очень смутила цена - почти 400 рублей, но подруга сказала, что лак считается качественным, и я решила рискнуть. И не ошиблась, он действительно стоит этих денег. Итак, преимущества Anny:

• легко и красиво ложиться
  • цвет такой, как и в баночке, не прозрачный (на 2 слоя - идеально)
  • довольно быстро сохнет, при наложении в несколько слоев (мой максимум - 3) не смазывается
  • держится до 3 дней

Кисточка неширокая, но я бы не отнеста это ни к достоинствам, ни к недостаткам. Собственно, единственный минус этого лака - цена, но с ним вполне можно мириться, учитывая, что ни один из испробованных мною лаков более низкой ценовой категории не проявил подобных качеств. Ставлю 5+.

Кстати, на правой фотографии лак спустя двое суток после нанесения. По-моему неплохо, а вы как думаете?

Оттенок: А10.290 (nude)

Elena Potter рекомендует Лак для ногтей Anny

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Anny
13.08.2014
Забыла написать, оттенок: А10.290 (nude)
13.08.2014
Согласна! Найти хороший нюдовый оттенок-очень сложно. Они или просвечивают, или полосят жутко. Как альтернатива :хороши лаки Essie. Это одни из лучших. Их цена у нас в Рив Год 350 руб. Вам за отзыв спасибо, буду знать, что эта марка тоже неплохая.
13.08.2014
Ябедка, да, об Эсси я наслышана, тоже очень хочу попробовать)
  • Отличный лак! Отзыв на оттенок №383 midtown skyline

27.04.2014
    Милуня аватар

Привет всем! Этот лак мне подарили (да, люди уже замечают, что я - лакоманьяк ).Дело было ближе к зиме. Тогда я его не распробовала. Зимой он выглядел на ногтях как-то иначе, чем сейчас, когда больше солнышка и дневного света.Смотрится на ногтях так, будто ноготки фарфоровые.

• Лак для ногтей Anny идеальный маникюр на 3,4 дня(фото)

25.11.2014
    businkaoliya аватар

Всем привет! Хочу рассказать вам про лак для ногтей Anny.Этот лак пришёл ко мне в октябрьской коробочке Elle box,если честно этот лак меня настолько сильно поразил своим отличным качеством,что я несколько раз подряд красила ногти только им,позабыв про свой любимый гель-лак irisk (кому интересно вот …

• Так нахваливали, но я разочарована

27.08.2014
    Absurdness аватар

Сегодня я решила поделиться с вами моими впечатлениями о лаке Anny sweet candy (245). Этот милый оттенок был приобретен мною, потому что мне захотелось чего нибудь нежного и мягкого. Продавец-консультант уверял меня, что лак просто волшебный. "Зачем вам нужен этот лак, когда Anny намного лучше.

• Я приглашаю вас на Кровавую тусовку, или оттенок 143.50 Clubbing with Dracula

31.07.2014
    MaLina_M аватар

Лаки Anny для меня недоступны. Я много читала об их качестве, прекрасном лаконичном флаконе (флакон-то, кстати, вживую страшный и гигантский, вокруг него даже пальцы толком не сложить), но нисколько не переживала из того, что я видела, меня ничего особенно не впечатляло.