Покупатель аватар
Опубликовано 7 Январь, 2010 - 11:56
Всегда считала что народные рецепты лучше всего действуют на организм.Но тут ошиблась.У меня волосы средние,не густые и не жидкие,но в какой то момент заметила что после мытья головы,волосы лезут,даже мужу пожаловалась.
Пошла в аптеку,купила репейное мало,за 50 рублей.Этого тюбика хватило раза на четыре.Держала по инструкции в течение часа.При этом укутав голову.Наносить более менее удобно,но потом смывать,ужос!!!!три раза надо смывать шампунем..Результата после 4 применений не было.Но мы не сдаёмся и не ищем лёгких путей.Пошла в аптеку и купила другое репейное масло,с красным перцем.Их же несколько видов существует.В общем я все эти масла перепробовала,наверно месяца 4 точно мазала.В среднем 2 раза в неделю.Проблему я свою не решила.Волосы лучше не стали.Я разочаровалась в этих маслах репейных.Зато я прочитала другой метод для роста волос,ещё дешевле.Купила горчицу.Пробовала и сухую и покупную готовую(только без консервантов)такие бывают.Купила настойку красного перца и разбавляла эту смесь,наносила на голову(пекло приятно)И результат У меня в последствии не долгого применения полезли новые волосы на голове.При чём у меня была ещё перхоть,которая проходила.Так что время от времени делаю такую маску(держу час,как перестаёт печь)и смываю.Можно просто горчицу использовать с водичкой,чтобы удобно было наносить.И дёшево и действенно и натурально!!и смывать легко.

Покупатель не рекомендует Масло репейное для волос Эвалар с экстрактом крапивы

• DrummerAnna аватар

DrummerAnna 21 Октябрь, 2010 - 18:27
    А можно поинтересоваться точным рецептом?)) А то мне репейное масло тоже не особо помогает волосы отращивать, вот я делала маску с горчичным порошком, сахаром, яичным желтком и водой. И что-то мне вообще никак не пекло, воняло ужасно, смывать вообще замучаешься... А тут в какой пропорции надо разводить? Просто на глаз горчичный порошок разбавляешь немного горячей водой, а потом сразу наносишь на волосы?
  • _MiLedi_ аватар

_MiLedi_ 10 Апрель, 2012 - 13:04
    Тоже хотела бы рецепт узнать! Масло репейное плохо смывается, волосы жирные от него. В отличии от вас оказалась не такой стойкой, и отказалась от него после первого раза " мучений".

• натурально

28.11.2012
    elya555 аватар

Я вообще очень часто пользуюсь репейным маслом.Пошла в аптеку за новой баночкой репейного масло и мне предложили от Эвалар с крапивой и я конечно же взяла.Мне сразу же понравилась удобная баночка и конечно же,то что репейное масло с крапивой,потому что крапива тоже очень полезна для роста и блеска…

• Даешь бабушек!

11.02.2010
    Sidalina аватар

После всех моих химзавивок, окрашиваний и просто издевательств над бедной шевелюрой, она начала подозрительно так просвечиваться. Советовали все, кто только слышал о моей проблеме и все, что только под руку попадалось. Но спасла, конечно, бабушка!

• польза и эффект есть!

15.01.2010
    anabell.fleur аватар

Красивые и здоровые волосы для девушки - это ОЧЕНЬ важно! Масло натуральное! Ну да, не всегда легко смывать, не всегда удобно час-два ходить с колпаком и маслом на голове. Ну а вы как хотели? Либо так недорого дома, либо в салоне за приличную цену, либо ходите как попало.

• Старый друг лучше новых двух!

20.11.2009
    Sovichka аватар

Как ни странно но последний раз проблему выпадения волос я решила именно купив это масло. Перед этим, конечно, попробовала кучу всяких шампуней, ампул, спреев - но по итогу купила масло - и волосы перестали выпадать. Мне нравится то, что его легко смывать потом (не то что раньше масла были).