Gardemarina аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 22:55
Достоинства: защищает от плохого запаха, надолго сохраняет кожу сухой и чистой, не перебивает запах духов, практически без запаха, самый лучший, цена этого стоит, экономичный
Недостатки: оставляет белые пятна

Пользуюсь этим дезодорантом 4 года. До этого испробовала все обычные магазинные дезики - спреи, шарики, гели, твердые - всех фирм, представленных в обычных магазинах.

Амвеевский дезик - первый, которым пользуюсь так долго. Стандартная ситуация - до него дезодоранты не справлялись с запахом, да и с влажными подмышками тоже, абсолютно все имеют противный резкий запах, который перемешиваясь с запахом пота, создает амбре, и все это даже если дезодоранты позиционируют себя как натуральные и без запаха.

Амвей первый и единственный, который мне помог. Запаха пота теперь не чувствуется вообще. При обычной, средней активности нет и самого потоотделения. Конечно, если побегать или побыть в душном помещении/транспорте длительное время, он не спасает на 100%, но результат намного лучше, чем с другими дездорантами. Наконец я теперь могу надеть блузку или майку два, три раза, а не бросать ее в стирку после одного дня ношения.

Его надолго хватает (мне хватает примерно на полгода), он сам практически не имеет запаха, в отличие опять же от обычных дезодорантов. Наносится легко и мягко.

Тут многие пишут, что он очень твердый и его невозможно нанести. Это так, но только в самое первое применение! Видимо, до начала использования его поверхность очень сухая, и на сухую кожу нанести бывает сложно, но это только в первый раз. Если уж прям совсем не намазывается, можно потереть поверхность салфеткой и все будет ок, дальше он наносится нормально.

Смывается он не сразу. Он как бы покрывает кожу плотной пленкой, и чтобы ее смыть, приходится намыливать подмышки по два раза, но я это даже за минус не считаю.

Единственный недостаток - от него действительно остаются белые пятна на темной одежде, но они не проступают наружу и отстирываются легко с первого раза, так что этого бояться не стоит.

Самое приятное в нем это его эффективность, за это маленькие косяки можно простить. Я бы поставила ему 5 с минусом.

Gardemarina рекомендует Дезодорант-антиперспирант Amway BODY SERIES™ Твердый

• Самый обычный

27.07.2012
    nohoney1 аватар

Я все время мучаюсь с обильным потоотделением, и полностью от пота ни один дезодорант меня не защищает. Я решила попробовать этот, но моих ожиданий он не оправдал: обычный стик, как Rexona, Secret, Lady Speed Stick и т.д.

• Не вызывает аллергии,как другие твердые дезодоранты

10.01.2014
    MsYoula аватар

Перепробовала куча разных дезодорантов и почти все вызывали аллергию...после использования ужасно чесалась кожа+они оставляли белые пятна и были слабые.

• качество не соответствует цене

02.05.2014
    Malishka2323 аватар

Купила этот дезодорант по хвалебным рассказам снохи, которая занимается эмвеем.Лично меня данный продукт не впечатлил.Сначала я подумала, какой большой объем.Надолго хватит.Так и есть.Запах относительный.Чем-то нейтральным пахнет.Но самый неприятный и самый важный момент этого дезодоранта-это то,…

• Защищает 48 часов? Так не бывает!-думала я... И нюанс в применении

23.03.2014
    арсентьевна аватар

У меня нет гипергидроза, но есть повышенное потоотделение. Обычно пользовалась Рексоной, но заметила в последнее время, что толку от нее ноль-подмышки влажные, а летом и ткань с пятнами. Бррр. Почитав отзывы, решила попробовать это средство. Удивляло, что все пишут об экономичности.