Ульяна Нежинская аватар
Опубликовано 31 Август, 2011 - 00:01
Достоинства: класс, компактность, простота в использовании, стильный дизайн, хороший динамик, цвет, цена
Телефоном пользуюсь больше 2-х лет, за это время он меня ни разу не подвёл! И при этом что только с ним не происходило! Продукция "Nokia" по праву считается качественной. Моя младшая сестрёнка очень любит слушать музыку и при первой же возможности старается "увести" оставшийся без присмотра аппарат. Дважды он у неё падал в воду, успешно спасали феном, один раз я уже сама по неосторожности налила на корпус клей "Момент". Собиралась идти за новым телефоном, но всё же решила сперва реанимировать пострадавшего. Очистила с экрана подсохший клей, при этом осталось несколько незначительных царапин, и... Продолжила пользоваться дальше! Видимо, "жизненно важные органы" затронуты не было. Ни разу не отключался и не "Зависал" без причины. Мне очень нравится подсветка (у меня модель голубого цвета), возможность управлять проигрывателем с помощью клавиш, расположенных по бокам (не надо лезть в "меню") громкость и качество воспроизведения. Функции телефона, звонки и смс поддерживаются на ура, стандартная камера 2.0 МП тоже оправдывает свои характеристики. Дизайн динамика (на крышке сзади) тоже очень оригинален. Часто вижу такие телефоны в продаже и встречаю у других людей. И поделом: качественно, экономно, и оригинально. Этот телефон себя оправдал.

Ульяна Нежинская рекомендует Nokia 5130 XpressMusic

Брэнд: Nokia
  • Мой любимый телефон =)

28.09.2012
    Telepatka аватар

Этот телефон подарили мне на День Рождения... Я не хотела менять свой предыдущий телефон, но увидела этот... И пропала. Его дизайн покорил меня с первого взгляда (только у меня он не красного, а синего цвета)...Этот телефон со мной уже 3 года, мы вместе пережили очень многое... Читать далее

• телефон - плейер

16.01.2011
    Slonik38 аватар

Nokia 5130 Основной плюс телефона Nokia 5130 это его батарея емкостью 1020 mAh, что для телефона сразмером экрана 240 x 320 px достаточно много, телефон выдает неплохое звучаниена наушники через разьем 3,5 мм. Заряда батарее при активном использованиехватает больше чем на сутки. Читать далее

• Оптимальное отношение цена-качество!

01.09.2011
    Lamparskaya аватар

2 года назад я такой телефон подарила своей подруге! Выбирала из огромного количества телефонов! В итоге остановилась именно на нем, о чем и не жалею! За недорогую сумму получила очень исправный аппарат с хорошей аккумуляторной батареей, отличным звуком! Читать далее

• Просто,дёшево и...

29.08.2011
    Ilyamaster аватар

Телефон оправдывает цену.Хотите дешёвый телефон?Вот самый лучший вариант!Пользуюсь уже больше года и никаких проблем с ним не возникало.Интересный телефон по своей функциональности.А главное в нём всё есть,хоть и по минимуму.Заряд держит очень долго,и даже,когда нарочно хотел посадить полностью… Читать далее