Elenanik777 аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 21:37
Достоинства: быстро снимает боль в горле, помогает, удобная форма
Недостатки: недешёвый

Если запершит в горле, то я уже знала, что чтобы я не делала, не предпринимала ( чай с медом, лимоном), пока не пройдет неделя, о выздоровлении не может быть и речи. Начиналось с першения в горле, потом переходило в кашель. Я всегда мечтала о таком лекарстве, которое на самых ранних стадиях приносило бы облегчение.

И вот наконец-то я его нашла! Граммидин - мне его порекомендовал фармацевт, когда я в очередной раз пошла в аптеку. Отнеслась скептически, но все же купила. И не разочаровалась! Первый день принимала по одной таблетке три раза и уже на следующее утро почувствовала облегчение, першение практически не чувствовалось и облегчилось глотание. Во второй день - по одной два раза. И на третий, только один раз. Вот уж никогда бы не подумала, что на третий день неприятные ощущения не только не пройдут, но наступит полное выздоровление.

Берегите свое здоровье и не пускайте его на самотек!

Elenanik777 рекомендует Антисептическое средство Валента Фармацевтика Граммидин

19.05.2016
Я про Граммидин узнала недавно - в аптеке посоветовали. У меня сильно болело горло и кашель замучил, но уже после первой таблетки стало полегче, а после трёх боль прошла.
  • помог всего за сутки!

03.03.2014
    Светланушка аватар

После моего неудачного опыта с новым стрепсилсом я попросила врача выписать себе новые таблетки, надеясь на хоть какое-то облегчение, но , не думая о том, что оно наступит так скоро. Таблетки выглядят, как круглые белые штучки с мятным привкусом в количестве 18 штук.

• При фарингите - зачет!

12.06.2013
    Эмели аватар

Граммидин отзыв.Много прочитала разных мнений по поводу этого препарата: одни хвалят его, другие сильно ругают. Ну что я хочу сказать. Эффект от препарата безусловно есть. Мне, например, при хроническом фарингите помогает очень хорошо.

• Раз на раз не приходится.

11.12.2013
    milushka аватар

Пару раз помогал от горла, но вот на этой неделе не помог...Съела даже больше чем положено, не помогло, видимо сильную боляку подцепила ( так, что при серьезных проблемах не поможет(.

• Спасают от ужасной боли в горле на ,,ура,, и очень быстро.

12.09.2013
    Багирррка аватар

Уже не первый год при боли в горле бегу за Граммидином, и именно этот, с антисептиком,замечательно справляется с поставленной задачей. Надо заметить, что никакие ,,стрепсилсы,, и прочая дребедень мне толком не помогают. В своей аптеке я нашла его за 188 р.