Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Karamel.ka аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 16:16
Достоинства: *большой обем, - питает и увлажняет волосы, действительно разглаживает волосы, отличный запах

Всем привет!

Решила написать этот отзыв после года использования средств этой фирмы (После долгих экспериментов и поисков средств по уходу за своими проблемными волосами). Дело в том, что по иронии судьбы от природы я темно-притемно-русая! но цвет мне этот не идет! Поэтому я постоянно крашусь в блонд! Краски были разные, волосы были частично испорчены. Восстанавливать я их начала не сама, а с помощью парикмахера и начали мы с ней с правильной краски, конечно же Барекс. Ну и соответственно весь остальной уход тоже подобрали этой фирмы (по остальным любимым средствам Барекс тоже напишу отзывы в ближайшее время)

Я в восторге! За год я действительно вижу результаты!

Но перейдем непосредственно к маске! Банка с маской большая - 1000гр, хватает ее даже на длинные волосы очень надолго. Стоит эта банка около 1200 рублей ( например в магазине "WTпарикмахер"). Есть еще объем 250гр, но у меня волосы длинные, мне ее мало((( стоит она кстати 590 рублей, выгоднее брать сразу большую банку!

Активные компоненты:

Масло абрикосовых косточек  - увлажняет волосы и придает им мягкость.

Витамин Е  - сохраняет цвет окрашенных волос и защищает их от повреждающего действия свободных радикалов.

УФ фильтры  - защищают волосы от негативного действия солнечного излучения.

Применение:

Применяю ее примерно раз в неделю (очень редко 2 раза в неделю). После мытья шампунем, промакиваю волосы полотенцем (чтобы маска не стекала вместе с водой) и наношу маску отступив от корней. Расческой с очень редкими зубчиками распределяю по всей длинне. Держу примерно 5 минут и смываю. Волосы становятся гладкими, блестящими, мягкими! Запах очень приятный и держится на волосах долго!

Банка с маской
Сама маска
Сама маска
Консистенция маски
Консистенция маски

Всем советую хотя бы попробовать!

Karamel.ka рекомендует Маска для волос BAREX Joc Care

31.05.2015
Вот и я своему блонду ищу правильный уход.Joc смотрела-смотрела и не купила.Видимо зря)
23.08.2016
Smile