Опубликовано 21 Март, 2013 - 10:24

А я осталась довольна. Рожала в 2011, по контракту, но контракт не давал никаких преимуществ, кроме врача, который лично приедет на роды.Мой, к примеру, приехал с женой и двумя детьми в свой выходной из зоопарка.))) Он немного опоздал и принимал меня не он, но оформление документов все равно занимает какое-то время и присутствие врача необязательно, на мой взгляд. Акушерка, медсестра, педиатр, кто-то еще и мой врач. Все вокруг, развлекают, за ручку держат, сопли вытирают.. В общем, и поддержка, и забота.Все в отдельном боксе, и так для всех, и по контракту, и без. Палаты двух-трехместные, душ, телевизор, холодильник. Чистенько, аккуратно. Без изысков, но там и не до них. Мне есть с чем сравнивать, ибо 15 человек, орущих в дородовой,и пытающихся друг другу утку подвинуть, чтоб поблевать не на себя и не на пол, это 18 роддом,1998 год. И трое в родовой, в креслах друг против друга, со всеми прелестями звуковых спецэфектов и картинок перед глазами. Несмотря на "захватывающий" процесс, на это все равно обращаешь внимание. Добавлю, что приехала я сама , с отошедшими водами и практически без схваток. Меня накололи стимуляторами, и отправили в дородовую, ждать эффекта. Ребенок без вод, риск гипоксии и всех последствий , с этим связанных...А всем по барабану. Лучше бы кесарево сделали!!!Дальше описывать не буду.Обошлось, слава Богу...но Но второго ребенка после этого ужаса, рожать боялась дико. И без контракта не могла себя заставить обойтись, хотя контракт-самоуспокоение и лишняя трата денег, это я понимала.
Буду кратка. И моя невестка в 2006 году рожала в ГКБ №7, без всякого контракта. И все было так же, как у меня в 2011 по контракту.
Очень рекомендую роддом при ГКБ№7.
Достоинства
  • 4. Чистота и порядок
  • Внимательный и компетентный персонал
  • Удобные палаты
Недостатки
  • Нет
Петрушкарекомендует
25.05.2013
Я работаю в этой больнице!
06.12.2013
Помимо врача, который лично приедет на роды, преимущества конрактников еще в виде отдельного дородового и родового пространства, а так же палата. Я не знаю, где на контрактном этаже Вам удалось отыскать трехместные латы, но еще два года назад, там были лишь жвух-местные, одноместные и семейные:)