Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Rina Sergeevna аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 13:21
Достоинства: *красивый дизайн, удобный, -защищает, не печет
Недостатки: *запах, довольно шумный

Привет ) сегодня хочу познакомить вас с новинкой в сфере дезодорантов Rexona Motionsense linen dry. Расскажу вам его плюсы и минусы, а вы уже сами решите стоит вам покупать новинку или нет)

Немного предыстории

Увидела дезодорант в рекламе и решила, что новинка наверно супер-пупер хорошая и ее срочной надо купить как всегда​. Начну со стоимости дезодоранта, покупала я его в Еве за 36 гривен, не дешево- не дорого, сейчас все так стоят. Прибежала радостная домой и уже представляла как сейчас его испробую. Но не тут то было. Я дезодорант в руках крутила и так и сяк, но никак не могла понять как он работает!) Если во всех предыдущих дезодорантах просто внизу была кнопка с замочком и без замочка, то теперь такой кнопки не было!) Конечно мой блондинистый мозг не сразу догадался, что дезодорант начинает работать от сдвига кнопки прям на распылителе. Ну все, с самым сложным разобрались) Но тот я решила его попробовать!) Слегка нажала на кнопку, а он каааааааааак зашипит громко! В итоге кошка сильно испугалась, а папа проснулся) Так же еще и дымовуха была по всей комнате с ядреным ароматом.

Ощущения от использования дезодоранта у меня двоякие.

Для начала расскажу вам о запахе дезодоранта. Запах довольно таки приторный, а учитывая что порция дезодоранта нанесенная вами хотите вы этого или нет будет не малая, могу сказать что дезодорант не подойдет на летнее время года.

Дезодорант конечно не идеально справляется со своими обязанностями, но ощущение свежести от дезодоранта есть. Но, он абсолютно не отличается ничем от своих предшественников, разве что очень шумно ведет себя.

Спирт хоть и есть в составе, но при нанесении дезодоранта после бритья ничего не печет.

Как я уже сказала дезодорант Rexona Motionsense linen dry ничем не отличается от своих предшественников, поэтому только вам решать, покупать его или нет.

Спасибо что зашли, хорошего вам дня!)

Rina Sergeevna рекомендует Дезодорант Rexona Motionsense linen dry