ElenaRet аватар
Опубликовано 16 Март, 2011 - 13:25
Достоинства: многофункциональность, удобство
Пользуюсь этим блэндером вот уже 3 года и очень довольна. Это незаменимый помощник на кухне в приготовлении разнообразных блюд, особенно если у Вас есть маленкие дети. После покупки блендера очень многое я стала готовить сама (майонез, соусы, коктейли, детские пюре и т.д.) и это занимает совсем немного времени. С каждым годом в магазинах появляется все больше и больше различных моделей блэндера Braun, выбирайте именно ту модель и с теми насадками, которыми Вы действительно будите пользоваться, ведь зачем переплачивать за то, что будет пылиться и мешаться на Вашей кухне!

ElenaRet рекомендует Блендер Braun MR 4050 CA

Брeнд: Braun
Тип техники: Блендер
  • И чтец, и жнец, и на дуде игрец!

19.10.2010
    Мявка аватар

Ни одного дня я не обхожусь на кухне без помощи своего любимого блендера Braun! Приготовить суп-пюре? 5 секунд! Без опасений можно опускать блендер прямо в кастрюлю с горячим супом насадка для пюрирования изготовлена из термостойкого пластика, поэтому можно не опасаться, что она расплавится.

• Помогает сберечь силы и время.

12.01.2009
    Ptiza аватар

Отличный помощник для молодой мамы. Благодаря этому блендеру , мне удавалось организовывать застолье даже тогда, когда сын был еще совсем маленьким. Пользуясь только им, я делаю и пюре для ребёнка, и котлеты для мужа, и салаты, и тесто, даже взбиваю праздничные застольные коктейли.

• Нужная штука, когда в доме маленький ребенок!

29.06.2011
    Kisa-Ksu аватар

Однажды решила,что мне необходим блендер(т.к. раньше работала продавцом-консультантом в магазине бытовой техники, крупной сети магазинов по всей стане, поэтому для меня фаворитом был только браун).

• Испытание временем на 4 из 5...

16.03.2011
    furenok аватар

Этот блендер вжился в нашу семью уже несколько лет назад. Сначала казался просто совершенством, сейчас немного "сбавил обороты". До сих пор ни на что его не променяем, он отлично режет, крошит, измельчает и т.д. Но теперь, со временем, выявились некоторые недостатки: 1.