Татьяна В.М. аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 21:43
Достоинства: вкусные, крупные, свежие
Лично мне понравились эти креветки.. посылала мужа за креветками к пиву в дикси..но мы в прошлый раз там другие брали...а муж взял эти..ну думаю попробуем..а точнее попробУЮ ))) у меня муж не особый любитель креветок,но я настойчиво стараюсь его к ним приучить..поэтому и в этот раз сварила весь кг креветок,думала и мужа затащу поесть их.. а ему они воняют и т.д. ну съел очищенных 2 штучки и на этом все..а мне под хороший разговор с пивком как-то весь кг сам и ушел))))))))) раньше и не знала о своих таких способностях))
теперь о самих креветках: в принципе и говорить особо много нечего: хорошие,реально отборные,не было ни одной чтоб там какая-то не такая была или одна голова валялась.. вкусные,достаточно крупные для НЕкоролевских..в общем.. отличные.. а цена ниже.. стоит 1 кг этих креветок 300 с чем-то рублей,а до этого мы брали 1 кг в том же дикси ,но другого производителя за 500 с чем-то рублей.. разница ощутимая в цене,а в качестве нет..поэтому всем советую

Татьяна В.М. рекомендует Креветки Дикси Отборные

Категория: Разные продукты
Брэнд: Дикси
Тип продукта: Креветки
  • Nimfalessa аватар

Nimfalessa 4 Август, 2014 - 15:59
    ))) мне бы такого мужа. А то мы с благоверным денег не напосемся на всякие вкусняшки)

• Не чилимы: вкусные, большие, недорогие

24.11.2016
    Nsty6233 аватар

Недавно мне очень сильно захотелось креветок. Сама я из тех, кто не любит тратить деньги на то, без чего можно и обойтись, но мой парень покупает все, стоит мне только сказать "хочу". Вот и на этот раз он принес мне желанные креветочки.

• Очень и очень даже неплохо...

11.08.2014
    Настюмбер аватар

Скажу сразу...я заядлая креветкоманка. Стаж поедания сей вкуснятили около 7 лет, практически ежедневно.))) Так что уж в чем, в чем, а в них я разбираюсь. Перепробовав огромное кол-во фирм, пока остановилась на "Бухте изобилия" и вот теперь на креветках "Дикси".

• К пиву - только креветки Дикси

13.05.2014
    Murmila аватар

За что я люблю магазин Дикси, так это за то, что всегда здесь есть чем поживиться. Я люблю морепродукты, в том числе и креветки. Мы уже не первый раз покупаем отборные креветки Дикси, потому, что я уверена, что они здесь точно свежие.