Опубликовано 22 Февраль, 2014 - 22:02

После выхода 1-ой части фильма я прочла все 3 части книги, поэтому я с нетерпением ждала 2-ой части фильма. В кинотеатр у меня, к сожалению, сходить не получилось, но я конечно же смогла посмотреть фильм потом дома в хорошем качестве.

Фильм получился качественным, ярким, интересным, насыщенным! Обычно те, кто читал книги, после их их экранизации говорят, что фильм получился не очень, но я могу с полной уверенностью сказать, что фильм классный и стоит того, чтобы его посмотреть. Конечно не все моменты из книги были сняты, но фильм был максимально приближен к книге, а книга, поверьте, интересная,,можете почитать. Конечно не очень нравится делема в фильме, но все таки посмотрите! Вам понравится!

Достоинства
  • красиво
  • он достоин того, что бы вы его посмотрели!
  • точная экранизация
  • увлекательно
  • эффектно
Kristina25121992рекомендует
  • 08.12.2013
    Я посмотрела первую часть фильма совсем недавно, особого желания его смотреть не было. Но столько о нём говорили, что стала интересно, что же в нём такого, особенного. Я знала, что тяжёлый фильм и всё ровно решила глянуть.И тут возникло огромное желание посмотреть продолжение.
  • 10.06.2015
    На днях посмотрела снова благодаря телевизору 2 часть Голодной истории и.... поражена. По моим воспоминаниям фильм был какой-то непонятный, скомканный, перескакивал с одной мысли на другую. Но посмотрев 2 часть сразу после 1, все встало на свои места.
  • 11.03.2014
    Фильм, конечно, зрелищный! Очень зрелищный! Но все время хотелось спросить "а в чем смысл-то?". Из жизни людей делают развлекательное шоу, а они еще и радуются; их отправляют на верную смерть, а они улыбаются на камеру и смеются с ведущим. И чего ради такая бравада?
  • 22.02.2014
    Да, могу сказать одно - это нереальные эмоции!! После похода в кино я еще месяц не могла отойти. Игра актеров прекрасна, монтаж прекрасен, съемка прекрасна, перевод прекрасен... ВСЕ ПРЕКРАСНО. Браво, браво Сьюзен и Френсису, браво Джениифер, Джошу и другим.