Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 02:51

• Стояла в отделе гелей для стирки, выбирала достаточно долго... Не знаю что меня побудило взять именно средство для стирки Posh one, может красивая упаковка, но явно не здравый смысл. По пути к кассе встретила консультанта, спросила как вообще это средство, естественно мне его расхвалили и добавили,что оно экологичное. Заплатила на кассе за гель 777 за 2 литра. Дома ознакомилась с составом, это синтетическое средство! Основной компонент как у шампуня для волос.
    Конечно сразу опробовала его! У меня была стирка на вещи без пятен, обычные домашние костюмы,халаты все х/б 4 кг. Запустила на хлопок 40; стиралось 1:50. Налила 1 колпачек строго по инструкции. Так же постирала им черные вещи. Ну меня данное средство вообще не впечатлило. Слабое. Лишь придало легкую свежесть белью. Хорошо подходит для выходных хороших вещей из деликатных тканей, для черных тоже приемлемо.
    Самое обидное, что когда начала читать отзывы на данное средство мне в рекомендуемых всплыл ЭССЕНС. Состав,производитель и консистенция (судя по фотографиям) у него очень схожи с Posh one но цена значительно ниже,даже при покупке за 2-х литрового средства да и отзывы о нем неплохие.
    Я не рекомендую. Переплата бешенная.
    Из плюсов только упаковка и легкий запах.

Достоинства
  • большой флакон с дозатором
  • приятный запах
Недостатки
  • большая переплата
  • не все отстирывает
limsofне рекомендует
  • Доброго всем времени суток. Я немного удивлена, что не увидела здесь ни единого отзыва о неплохом средстве для стирки Posh One Ultimate Ice Freesia японского, но произведенного в Корее.
  • 16.05.2017
    Это вторая бутылка средства этой фирмы, до этого покупала оранжевую, без кондиционера в составе. Купила в основном для того, чтобы стирать постельное, нижнее белье и полотенца. Потому что состав, биоразлагаемость, бла-бла-бла.