Только детское такси, Москва - отзывы

• Отстой за большие деньги

18.12.2011
    Marsicat аватар

Остались недовольны. Объясню почему. Водитель не смог доехать до нужного места - пришлось пройтись пешком. Расстояние небольшое, но при ужасной погоде на улице - неприятно, к тому же с ребенком и вещами.

• Негативный опыт - больше не воспользуемся

14.10.2014
    Pureann аватар

Вчера таксист вез няню с годовалым ребенком от м. университет до м. Дмитровская 2,5 часа через всю пробку ТТК, без навигатора, никуда не сворачивая с трешки. И с реакцией на то что мы опоздаем к доктору - да они до 2-х дня принимают...

• Такси для детей

10.01.2015
    Tildaslastena аватар

Только Детское Такси привлекает прежде всего своими сравнительно низкими ценами, особенно на поездки на машинах класса стандарт. Остальные классы машин выгодна только, если совершать длительную поездку дольше часа. Несколько раз пыталась сделать заказ именно на машину универсал, но тщетно.

• Доставят бережно и вовремя

22.03.2017
    VanilaV аватар

За последние 3 года пользовалась услугами этой такси компании не менее 30 раз. От сотрудничества с ними у меня остались только положительные эмоции: автомобиль всегда приезжал вовремя, был оборудован автокреслами нужной возрастной категории, внутри машины всегда в наличии влажные салфетки, игрушки, …

• Замечательно

26.12.2011
    Ludmila87 аватар

Не знаю что у вас там случилось, неоднократно пользовались и пользуемся услугой данного такси, все просто замечательно, особенно услуга поездка к врачу.

• отличное такси! рекомендую своим друзьям

21.03.2012
    jellyfish2012 аватар

замечательное такси! Оно приехало!!!!! ведь обычно, даже если вам и пообещают такси с детским креслом, то через 15 минут перезванивают и отказывают а мне нужна машина аж с 2мя детскими креслами такое в москве найти практически нереальнои, конечно, приятно, когда вашим детям дают воду и соки в…

• Прекрасное такси!

11.09.2012
    NK2012 аватар

Я искала такси для довольно дальней поездки с близнецами из Домодедово в Подмосковье. Остановила выбор на "Только Детском Такси" по рекомендации знакомой мамы близнецов.

• Отличная компания!

28.09.2016
    Pathfinder аватар

Мне очень понравилась компания "Только Детское такси", я рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым, у кого есть дети. Честно говоря, я крайне удивлена, увидев здесь несколько отрицательных отзывов, потому что мой опыт был только положительным, а уж поездить нам пришлось немало ( ко врачам). Чаще…

• Не очень, когда есть, с чем сравнивать

08.05.2016
    Химик-юрист аватар

Когда отсутствует личный автотранспорт, то на помощь приходят многочисленные службы такси, однако при наличии грудного ребенка выбор существенно сужается. Но, как известно,спрос рождает предложение. Из нескольких детских такси выбрали это,так как решили воспользоваться услугой "поездка к врачу".

• Условия не отвечают заявленным на сайте

09.09.2013
    Zzimma аватар

Надо было заказать на сегодня машину для поездки с ребенком в поликлинику. Во-первых, заявленное на сайте время приема заявок с 7 до 21  неверно, заявки они начинаю принимать только с 9 утра.

• замечательно

27.11.2012
    Tomysia аватар

сегодня открыла для себя эту компанию. не буду делать скоропостижных выводов, опыт сотрудничества маловат, но если говорить по факту, то:- нашли авто за короткое время (за 1,5 часа), в утренние часы это тяжело- очень вежливые и учтивые- чистая машина, опрятный и вежливый водитель- аккуратная манера …

• Замечательное такси- точное, всегда с детским креслом по возрасту и прекрасными водителями!

18.11.2012
    yulia_az аватар

Очень рекомендую! Прекрасное такси с замечательными водителями! Очень внимательны к детям, всегда кресло по возрасту. Прибывают точно и при вызове помогают рассчитать время! Есть очень удобный тариф "Поездка к врачу" - за 1500 рублей. Это 3 часа, включая час ожидания на время приема.

• Отличное детское такси!!!!

20.04.2012
    olyavolya аватар

Позвонила и заказала машину в будний день поздно вечером. Такси подъехало через 20 минут! Приятный и внимательный водитель! Удобное кресло для малыша! Очень порадовал небольшой презент в виде детского сока, конфеты, влажных салфеток и раскраски с цветными карандашами! Осталась очень довольна!

Коротко о нас

Наш телефон : +7 (495) 66-222-06

Здравствуйте!
Мы рады приветствовать Вас, на нашем сайте.
Наша компания называется ТДТ - только детское такси. Если Вы заботливые родители, которых в первую очередь интересует безопасное и комфортное сопровождение Ваших детей, то Вы не ошиблись, позвонив по номеру : (495) 66-222-06!
Автомобили оборудованы БЕСПЛАТНЫМИ детскими креслами, бустерами, люльками и DVD проигрывателями, для просмотра детских мультфильмов. Только у нас Ваши дети будут под внимательным присмотром наших водителей, у которых всегда при себе есть детская не газированная питьевая вода, влажные салфетки, пакетики (на случай , если вашего малыша укачает в машине) и даже конфетка, для более сладкой поездки. Хотелось бы так-же заметить, что наше такси является только детским и занимается перевозкой только детей или детей с родителями, в любое время дня и ночи, по любому поводу, в любое место.
Если Вас заинтересовали наши предложения, то добро пожаловать в ТДТ - Только Детское Такси!!!
Город: Москва