Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 00:21

Мне с наушниками обычно не везет. У меня они ломаются всегда с завидной частотой, самые долговечные служат обычно от полугода до года, а самая быстрая поломка - 20 минут после покупки (Gal MP-030). Наушники фирмы Sony всегда были у меня в любимчиках, так как служили дольше всех.

Вообще, конкретно эту модель наушников я покупать не собиралась. Хотела купить похожие, такого же цвета, но без микрофона, однако в магазине перепутали и прислали их. Ошибку, честно признаюсь, заметила ровно спустя 2 недели, а до этого просто считала, что не обратила внимания на наличие в этой модели микрофона при заказе Laughing out loud

Наушники мне показались весьма тонкими и хлипкими. Провода кажутся тонкими из-за того, что прорезинены плохо, кстати на морозе они мгновенно становятся деревянными. Вкладыши удобные, хорошо лежат в ушах.

Микрофон работает нормально, с разговорами проблем нет. Кнопка на моем телефоне не функционировала. В инструкции было сказано скачать какую-то программу, но мне и без кнопки было неплохо, поэтому даже не заморачивалась.

А теперь расскажу о минусе, который в моем случае ошибочно полученного более дорогого заказа, можно считать проявлением кармы. Один наушник сломался равно на 14ый день использования)

(при этом, микрофон, на нем продолжал работать)

Не знаю, возможно, попался брак. Возможно нужно было бережнее с ними обращаться (хотя куда уж бережнее)... в любом случае доверия к этой модели у меня больше нет. К сожалению, не могу рекомендовать.

Достоинства
  • классный цвет
  • наличие микрофона
Недостатки
  • один наушник сломался через 2 недели
  • провода быстро замерзают на холоде
без консервантовне рекомендует
01.03.2017