Опубликовано 17 Июль, 2012 - 09:15

Мы купили две пачки данного продукта - одна со вкусом курицы, другая - со вкусом сметаны и луком. Что касается вкусовых качеств - вроде чипсы, как чипсы. Да, есть в них вкус и курицы, и лука, и сметаны... Хотя, я, наверное, больше прочувствовала только запах, нежели вкус. Дело в том, что разжевать их толком не смогла. Ужасное впечатление, когда откусываешь чипсину, а она не тает во рту, как это обычно бывает, а ломается там кусками. Куски, эти понятное дело, поскольку чипсы отнюдь не нежные - острые, колют и десны и нёбо, того и гляди поцарапают. Я подержала эти "осколки" во рту какое-то время, чтоб они размягчились, кое-как разжевала и больше есть не стала. Считаю - это не дело. Больше никогда не куплю, хотя данный продукт - хвалёный, имеет звания и "Бренд года" и "Продукт года". Состав - вроде обычный, не вреднее, не полезнее, чем в других чипсах . Открываешь пачку - чипсы пахнут заманчиво, вкус приятный. Но за такую "суровость" - не рекомендую!
Достоинства
  • вкусно
Недостатки
  • вредно
  • грубые и твердые
  • можно поранить слизистую ротовой полости
  • не тают во рту
annaMiне рекомендует
19.07.2012
а мне все чипсы дёсна режут( от этих зубы, думаю , выпали бы
19.07.2012
а мне все чипсы дёсна режут( от этих зубы, думаю , выпали бы
20.07.2012
MiRo4ka - Big smile :bigsmile: Big smile
  • В последнее время что-то подсела на разные "солености", типа чипсов, снеков, сухариков. С продукцией Онега знакома давно, про соленый арахис недавно писала, теперь расскажу о чипсах-пластинкахМне очень нравится упаковка - яркая, привлекающая внимание.