Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 22:47

Люблю чередовать шампуни и не пользоваться одним больше, чем месяц. Такая вот у моих волос способоность - быстро привыкать к шампуню и капризничать при этом. Волосы у меня длинные, пушистые, очень сухие по длинне и жирноватые у корней. Нашла в ванной на полке интересную баночку с интенсивным запахом крапивы, при чем не химичной, а натуральной, как с аптеки и решила попробовать. Сам шампунь зеленого цвета, как и упаковка. В составе мне понравилось, что нету SLS, хотя я адекватно к ним отношусь, а стоит аммонуим. И срок годности после открытия всего 6 месяцев, в то время как та самая органическая Натура Сиберика стоит уже 12 месяцев. Ну как тут не понадеяться на хороший результат. С первого раза шампунь мылится плохо. Со второго уже появляется обильная, но мягкая пена. При первом использовании волосы еще мокрыми стали гладкими и по них приятно было проводить ладошками. После естественной сушки и нескольких уходовых средств волосы приобрели небывалую гладкость и блеск. Давно у меня уже не было таких относительно ровненьких волос, при том что от природы они у меня пушатся. Я уж было обрадовалась, что буду постоянно им пользоваться, раз тут такой эффект. Но радости хватило ненадолго - уже после второго мытья я поняла, что шампунь предназначен именно для жирных волос по всей длинне. Корни хорошо промылись и немного приобрели в обьеме, а вот вся длинна и концы сделались очень сухими даже на вид. При этом было задействовано бальзам, маску и несмываемый крем, спорить нет смысла. Но что уж тут говорить, производитель прямым текстом заявил, что продукт "for oily hair", так что жаловаться не на что. Отчетилво понятно, что шампунь мне не подошел, но от этого он не сделался плохим - просто ему нужны жирные пасма. Так что, девушки с волосами, склонными к жирности, милости просим, Ваш выход!

Спасибо за внимание и будьте красивы!
Достоинства
  • придает гладкость
  • приятный натуральный аромат
Недостатки
  • подходит только для истинно жирных волос
Вишиванкарекомендует
+ за отзыв и мнение! мне шампунька понравилась! Smile
31.01.2012
и Вам спасибо, что зашли Wink
  • 03.04.2013
    Волосы у меня очень капризные! Мало того что очень быстро жирнятся,так еще и быстро привыкают к шампуням. Так что перепробовала я их очень,очень много. С косметикой ИвРоше я познакомилась недавно. Слышала о ней как много хорошего ,так и плохого.
  • 09.11.2013
    Страдаю тем что мои волосы ну оооочень жирные...приходится мыть каждый день!   Купила этот шампуть по отзывам девочек с такой же проблемой,и очень довольна!! Объем у моей новой любимой бутылочки 300мл,удобная крышечка.Сам шампунь прозрачный,немного жидковат,но это его не портит!
  • 30.10.2011
    Заказала этот шампунь, думала решит мою проблему, касающуюся жирных волос, честно говоря я очень на него надеялась. В итоге волосы сразу после мытья легкие и свежие, но уже на следующий день просто жирнющие, хотя после других шампуней и на второй день волосы более менее, вобщем в люди было выйти не …
  • 30.06.2011
    Купила на пробу и осталась приятно удивлена. Шампунь произвел впечатление натурального дорогого продукта. Густой, темно-зеленый, с насыщенным натуральным запахом крапивы. Пользуюсь около месяца, волосы стали здоровее выглядеть, усилился блеск.