Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 10:16

Начиталась много положительных отзывов и приобрела эту тональную основу.К тому-же ее цена и марка давали надежду на высокое качество продукта.И теперь стоит она у меня на полочке без надобности,т.к.мне не подошла и совсем не понравилась.Кремом ее конечно не назовешь,она очень жидкая,почти как водичка.Не успеваю растушевать ее так,как бы мне хотелось.Моментально впитывается и высыхает.Заметила,что ее удобнее наносить плоской кистью.Несмотря на то,что кожа у меня комбинированная(сухие щеки и склонная к жирности Т-зона),мне не нравиться эффект от нее ни на щеках,ни на лбу и подбородке.Щеки после нанесения начинает сушить.С каждым использованием они становятся все суше и суше.И не удивительно,ведь она содержит много спирта.А вот жирную кожу часа на 2(в жару и того меньше)матирует,после чего появлятся блеск.К сожалению,моя кожа далека от идеала,т.к.на лбу постоянно появляются высыпания и воспаления.Так-вот,это средство очень слабо скрывает прыщики,а шелушения даже подчеркивает,к тому-же собирается в морщинках и складочках.Никакого сияния не придает! А самый большой минус для меня состоит в том,что через короткое время после нанесения,основа темнеет на коже где-то на один тон.
Из плюсов могу отметить приятный запах,хороший выбор оттенков и неплохую стойкость,она не течет в жару.Не ощущается на коже.Хорошо выравнивает цвет лица,скрывает небольшие покраснения и купероз.Экономично расходуется.
На мой взгляд эта тональная основа подойдет только девушкам с идеальной кожей.Покупала ее в Ile de Beaute за 1900 рублей.
2-е фото-чистая кожа;
3-е фото-с тональной основой,сразу после нанесения.
алиненокне рекомендует
18.06.2014
а по моему крем отлично справился!