Опубликовано 17 Май, 2014 - 14:51

Бывает такое: просыпаешся утром как мяч: кольцо на палец не налазит, брюки застегнешь - но не сядешь, улыбнуться получается с трудом! Анализы все сданы - с организмом все в порядке, но отечность иногда бывает.. требуется мочегонное..

О вреде фуросемида написано много и везде: вместе с излишней жидкостью он вымывает из организма калий, магний, кальций и другие необходимые для организмы вещества, и опасен при многократном употреблении. Но, если использовать его редко и "по-делу" - эффективность его очевидна.

Эффективность - после приема одной таблетки мгновенно выводит из организма лишнюю воду (желательно быть в доступном месте к уборной). Вся жидкость, которая "засела" в ногах, боках, щеках - выводится естественным путем, одежда принимает прежнюю форму. Для меня, в редких случаях -

О злоупотреблении: ни в коем случае не принимать с целью похудения, можно здорово навредить организму, вымыть все полезные вещества!

Цена: одна пластинка стоит 0,80 грн Smile , а одной пластинки мне хватает года на полтора! Супер-экономично!

Ставлю фуромемиду 3 звезды:

- ★★ за вымывание полезных веществ из организма

+ ★★★ за моментальную эффективность и экономичность.

Рекомендовать не стану. Каждый для себя сделает выводы о необходимости препарата, но для меня - он блаженное спасения в экстренном случае!

Ronetрекомендует
  • 03.12.2014
    Приветствую всех! Фуросемид начала принимать около трех лет назад, т.к. поняла, что отечность, после неумеренного потребления воды накануне или "селедочка была крайне вкусной", перестала спадать к утру или спадала недостаточно.
  • 08.08.2013
    Эти таблетки посоветовала подруга. Отеки иногда появляются и употребляю этот препарат где-то один раз месяц. Значит так, по приему: 1 таблетка + ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выпить пару таблеток кальция (я остановила выбор на кальций Дз Никомед).
  • 25.07.2014
    У всех бывают ситуации, когда скапливается лишняя жидкость в организме. Особенно часто происходит в летний зной, жара употребляем много воды, почки не справляются. В таком случае нужно помочь нашему организму, но прежде чем принять решение о приеме мочегонных препаратах, нужно подумать.
  • 16.01.2014
    Был момент, когда я это средство попробовала. Тогда пару килограмм за день испарились. Но однозначно эти пара килограмм того не стоит. Даже если куда-то собираетесь и срочно нужно схуднуть, то лучше на кефире посидите.Результат будет такой же. Фуросемид имеет множество побочных эффектов.