Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 10:02

Ну вот я и добралась до помады от Ив Роше) Много косметики у них заказываю, почти всегда довольна.

Отзыв как обычно, все только по факту, без лишних слов.

Наш сегодняшний кандидат: (тык чтоб увеличить) Сливовая пастила

Оттенок

Покупалась в ИМ Ив Роше за 230р по акции. Хотя за 450р я бы ее не взяла.

Кому она подойдет? Только тем, у кого идеальные губы или девушкам, которые хорошо за ними ухаживают. У Вас сегодня шелушение на губах, обветрились? Тогда эту помаду отложите, иначе получите сухую текстуру, неравномерное нанесение и гадкий цвет. К тому же она подчеркнет КАЖДУЮ шелушинку на ваших губах.

Необычный эффект: девушкам, чьи губы имеют малиновый или лиловый подтон, стоит быть готовым к тому, что вроде бежево-лиловая помада станет на ваших губах пыльно-розовой днем и цвета капучино вечером.

Перед примером губы "ню" :

Губы без помады

Для меня - довольно ухоженные,без глубоких складочек.

Губы днем и при ламповом свете:

Вы видите? Пыльно-розовый цвет. Удивительно,правда? Как так-то вообще?)

Вот еще одна:

Нет, серьезно, как так выходит?!

Вот фото при вечернем освещении:

Блесточки видны, зато цвет стал нормальным)
Вот тут уже милый нюдовый цвет, только вот что это?.. Блестки? Вы тоже их видите?

Блестки поближе..еще ближе..ага, вижу!)
Да, точно, они, родимые, да какие огромные! Ух! Как-то некрасиво, не сочетается с нежным нюдом.

Итоги:

Плюсы

• ​На увлажненных, ухоженных губах помада ляжет ровно, не будет забиваться в складки.
  • Оттенок полупрозрачный, для меня это плюс, ибо естественность - наше все)
  • Текстура больше как у бальзамов Ив Роше, то есть текстура "гигиенички", ее не чувствуешь на губах
  • Слезает часа через 2, 3-максимум, если не кушать и поменьше говорить. Но она не заявлена как стойкая, так что мне вполне хватает.
  • Запах карамельный-конфетный, просто чудо:)

Минусы:

• Увлажнение? Что Вы, нет, НЕТ! Только под бальзам, иначе высушит губы.
  • Цвет. Ну как так, что за магия?) Рассчитывает на один цвет, а получается совсем другой..
  • Блестки. Нет. БЛЕСТКИ! Большущие блестки, хоть и немного, но они есть и их видно. Эх, девочки, в отзывах говорилось что они будут не заметны(
  • Цена ЯВНО завышена, как и на многие продукты Ив Роше. Но по акции приятно купить такой продукт)

В итоге я могу порекомендовать эту помаду, но только с условием хорошей кожи губ, иначе будите плеваться как я, пока свои в порядок относительный не привела. Минус звезда за хамелионистый цвет ( с другими помадами этого нет), а в целом неплохая помада от любимой марки)

Достоинства
  • Лёгкий натуральный оттенок
  • Не скатывается в течении дня
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Высокая цена
  • Нужно постоянно подкрашивать
  • Подчеркивает несовершенство губ
Катеpинарекомендует
Согласна, цена ой как завышена. Да и то, что не увлажняет, а скорее сушит губы - это огромный минус. Даже по скидке бы воздержалась от покупки. Но оформление - очень миленькое.
16.12.2015
Я бы тоже воздержалась, но тут столько хвалебных отзывов, ну как не купить?) Да и вы верно подметили - дизайн милый)