Опубликовано 4 Август, 2012 - 15:53

Этот крем я покупала давно (как только он вышел и был еще NEW! - Новинкой). Заказывала из Кореи, у проверенного продавца, все голограммы на месте (чтобы вы не подумали, что у меня подделка Wink).
Очень ждала его, т.к. было написано, что это - улучшенная версия моего любимого бб-крема той же марки - розового.
Когда уже у меня кончался любимый бб-крем, наконец пришел этот новый. Я, в предвкушении, достала его из коробочки, выдавила немного на руку... И обомлела О_о
Этот крем совсем не похож на розового предшественника! ТОН - совсем другой Sad
На фотографии вы можете видеть сверху свотч какого-то обычно бб-крема, который мне подходит по тону, а снизу - вот этот оранжевенький "новичок".
Как видите -у меня очень светлая кожа с выраженным холодным подтоном, поэтому этот бб-крем, даже используя всю свою мощь подстраивания по тону, не смог остаться незаметным на коже и ужасно желтил.
По свойствам же своим - он похож на розовый, но более "суховат" в нанесении (не такой жирненький) и аромат у него какой-то травяной. Остальные его свойства (лечебные, увлажняющие и тд), описанные производителем, я не могу рассказать, т.к. пользовалась им всего 1 раз.
Крем пришлось продать другой девушке. И ей он подошел и по тону,и по свойствам Smile
Так что крем рекомендую к покупке тем, у кого желтый подтон кожи - это то что вам нужно.
Но учтите что СПФ фактор там ого-го - 50! Wink
Я ставлю тройку только потому, что производитель не указывает подтон на упаковке. А это очень плохо - пока отзывы не почитаешь, не будешь знать и берешь "кота в мешке".
Достоинства
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Желтый подтон
mono-nekoрекомендует
19.09.2012
пробую разбираться с этими вв. у него в названии - хот оранж...
12.11.2012
+ как раз ищу ББ с жёлтым подтоном)
29.03.2013
Неужели есть бибики с желтым под тоном?!Уже замучилась искать. Спасибо Smile
18.09.2013
Блин...а у меня в пробнике с легкой розовинцой Shock ...Ааааа, по ходу подделка! (но все равно классная)
19.09.2013
Не думаю,что ВВ крема подделывают,во всяком случаи я не слышала об этом.А может у вас пробник другой серии?У них есть точно такая же бабочка,но не оранжевого цвета,как у меня,а розового,та с розовым подтоном)))