Среднее: 3.8 (всего голосов: 152)

freur аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2012 - 15:43
Достоинства: недорогой, помогает от выпадения, почти нет запаха, сокращает выпадение волос
Недостатки: пересушивает волосы
Купила этот шампунь в аптеке, так как слышала давно, что маски из лука помогают от выпадения. Но один раз воспользовавшись такой маской - больше не хочу, эта луковая вонь держится долго и после того, как волосы перемоешь даже!!! ужас.
А этот шампунь луковый никакого особого запаха не имеет. Попробовала его, помог от выпадения через несколько использований.
Прекратила мыть им волосы, когда осталось полбаночки, хотя и дальше бы им мыла если бы после него волосы не становились паклей. Да, он их лечит, укрепляет корни, помогает от выпадения, эффект уже заметен через 3-4 использования, но он дико сушит волосы, просто пересушивает! Ничем не прочесать потом.
Бальзам ополаскиватель после него сначала не использовала, чтобы только им одним полечить волосы, но после такой пакли стала после него ополаскивателем еще, но не помогло. Бросила использовать.
Мой совет из личного опыта - использовать этот шампунь только для лечения, а не постоянного использования. Как только эффект проявился - еще для закрепления пару раз им помыть и хватит. А то, хоть и от выпадения помогает, зато гнездо после него на голове))).

freur рекомендует Шампунь ТВИНС Тэк ЗАО луковый 911

• Спас мои волосы от выпадения!

04.02.2016
    предельная аватар

Осенью 2015 года, ближе к зиме, у меня началась ужасная линька. До этого момента я была обладательницей густых и кудрявых волос. Коса всегда была толстой, хвост пышным. Но в какой-то момент волосы начали очень сильно выпадать. Стоило провести по ним рукой, как волосы оказывались на ней.

• ЧУДО!

20.12.2015
    MARGO VERESK аватар

Ну что сказать....действительно чудодейственная примочка. После родов мои и без того не самые густые волосы начали облетать аки маков цвет на ветру. Ужасающие клоки волос в сливе ванной, на подушке,на паласах...везде..Визит к дерматологу-трихологу не дал ничего,кроме диагноза аллопеция и дрожи в…

• Отличник!

27.09.2012
    Norna аватар

Этот шампунь я покупала, когда появилась проблема с выпадением волос. Шампунь отличный! Луком не пахнет нисколько (при покупке очень боялась запаха лука на волосах). Шампунь средней густоты прозрачного цвета. Объем 150 мл., цена около 110 руб.

• Сложилось двойное впечатление от использования

22.08.2012
    polina 56478 аватар

Пробовала этот шампунь всего два раза. От первого использования остались только положительные эмоции:не наблюдалось выпадения волос, к тому же они стали лучше по своей структуре, но, в целом, ничего, решила, что им моно пользоваться на черный день.