ася1909 аватар
Опубликовано 29 Август, 2011 - 17:11
Достоинства: приятная текстура
Недостатки: не скрывает дефекты проблемной кожи, плохо матирует жирную кожу, подчеркивает шелушение
неплохая фирма, частенько выпускающая приличные косметические средства. этот тональник для меня - сезонный. дело в том, что он, как мне кажется, сушит кожу(у меня нормальная), и в зиму совершенно не годен, так как даже хорошая кожа начинает испытывать дискомфорт .шелушится и портится на глазах. еще этот крем плохо маскирует недостатки в виде покраснений и прыщиков, если у вас кожа проблемная ,то не советую. мне он подходит идеально летом ,так как имеет легкую нежирную структуру, обладает тающей основой ,невесомой - его не чувствуешь на коже абсолютно!не экономен. баночка быстро заканчивается. зато удобно брать его с собой в поездку, места много не займет. вердикт - только для непроблемной кожи не склонной к чрезмерной сухости и только на теплый сезон!

ася1909 рекомендует Тональный мусс для лица MAYBELLINE dream matte mousse

Тональный крем на основе силикона придающей коже матовость и идеально ровный цвет.
Тип косметики: Тональный мусс для лица
Брэнд: MAYBELLINE
  • мне подходит, но

17.01.2011
    Helena.U аватар

У меня комбинированная кожа, склонная к жирности, и мне довольно трудно подобрать тональный крем такой, чтобы был устойчивым и не растекался в течение дня. В одном женском журнале я увидела пробник нового тонального крема-мусса от фирмы "Мэйбеллин". Конечно, я попробовала им пользоваться.

• Не для Проблемной кожи!

25.04.2010
    Кира аватар

У меня кожа проблемная, жирная в Т зоне, пост акне, пятна от прыщей, маленькие ямки. Начиталась на сайтах хороший отзывов, то что маскирует отлично, матирует и всё такое, решила купить, очень пожалела!

• Использую как базу под тени. + фото

03.09.2011
    IceKsu аватар

Очень хотелось попробовать мусс для лица, но купив и протестировав его, я расстроилась( Очень сильно подчёркивает шелушения, даже после скраба и увлажняющего крема, хотя кожа у меня комби!Немного скрывает недостатки, но не идеально, есть средства лучше, намного лучше.В общем я недовольна этим…

• лично мне нравится+ фото на лице

14.08.2011
    strawberry2011 аватар

Брала в начале лета по акции за 150 рублей...и совсем не подумала,что надо бы взять на тон-полтора потемнее,так как я все равно загорю и будет видна разница.(у меня тон -легкий беж)Честно говоря,крем мне понравился не сразу....а лишь после месяца использования...когда я так сказать "приноровилась"…