Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 17:45

Как всегда повелась на очередную акцию в ив роше -покупаешь один,второй в подарок .

Было лето,мылась часто и с удовольствием.Первый флакон ушел достаточно быстро,но без фанатизма.Вот в осенние прохладные деньки вспомнила про бонус..Скажу без лирики,но видимо летом запах смешивался с запахом кожи и был нейтральный,то сейчас в эпоху центрального отопления-амбре мне,мягко сказать ,не подходит.Про качество и моющие свойства продукта плохого ничего не скажу.

Так что если имеете особенность "переменчивого" запаха тела от сезона года,с гелем будьте аккуратнее

Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • запах
пина коладане рекомендует
  • 27.11.2011
    В Ив Роше, в целях экономии, я покупаю в основном недорогую косметику. Этот гель для душа я покупала, где-то год назад или возможно чуть побольше и он мне обошелся приблизительно в 120 рублей. Пузырька в 300 мл мне хватило надолго, на пару месяцев точно.
  • 13.05.2009
    А мне наоброт этот аромат показался очень приятным, он изыскнный, не такой как все,одним словом на упаковке написано гамамелисс,значит вы знаете что приобретаете, аромат стойкий, после душа ваша кожа еще долго благоухает ароматов геля для душа, да и аромат будоражит вызывает позитив, хорошее…
  • 05.12.2013
    Очень нравится этот гель для душа. Покупаю уже 3 года. Скажу, что после такого долгого сотрудничества с моим телом можно написать о нем отзыв. - по составу: нейтральный уровень pH, гипоаллергенная отдушка,а компоненты растительного происхождения (это экстракт Гамамелиса БИО, растительный глицерин).
  • 29.11.2013
    Думаю, нет смысла распространяться об этом геле и расписывать его цветисто и красочно- все и так его хорошо знают. Или почти все. Серия Гамамелис- одна из самых популярных у Ив Роше.