Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 10:44

Фильм для мальчиков маленьких, подростков и юношей и мужчин, которые так и остались в этом состоянии души детства и юности.

Если Вы девочка-девочка, которая в детстве играла игрушками и куклами, любила наряжаться в рюшечки и бантики. А сейчас больше интересуетесь дружбой, любовью, здоровым образом жизни и красотой, вряд ли стоит тратить деньги и время на просмотр такого фильма.

А если все-таки девочка- мальчик и в детстве строила армию солдатиков и играла танками, автоматами и пулеметами, то добро пожаловать в мир стрельбы, разрушений и обрушений протяженностью 2 часа и 20 минут.

Резкая и частая смена кадров, бесконечные взрывы и грохот, все это сопровождается визгом тормозов. Этот процесс утомляет и вызывает головную боль.

Весь фильм пронизан юношеским максимализмом, быть первее всех и обязательно на крутой тачке на виду у девчонок в коротеньких юбчонках, которые ,естественно, не закрывают филейную часть тела. И один воин- этакая груда мышц, который имеет одно оружие и при этом всех побеждает. Напомнило терминатора. Все кругом взрывается, погибают люди и только главные герои непобедимы и бессмертны.

В самом конце фильма выделено 5 минут времени для важных жизненных ценностей и судя по всему вся эта бойня была ради этого.

Просмотр этого фильма вызвало недоумение, неужели деньги, потраченные на съемку этого фильма того стоили?

Фильм снят в 3D, просмотр в очках вызвало раздражение в глазах, а непрерывный грохот и шум- головную боль. В какой-то момент я пожалела, что 2 часа своей жизни провожу так некомфортно. На фильм пригласил любимый человек, отказаться не смогла. В следующий раз на такие фильмы я не ходок, не мое. Не хочется за свои же деньги портить себе настроение и получать отрицательные эмоции..

Недостатки
  • бессмертные герои
Эрнеттане рекомендует
19.04.2015
Очень жаль главного героя, который умер...
19.04.2015
Которому посвящен фильм? Конечно, жаль..
  • Фильм, изначально посвященный Полу Уокеру, отснятые живые сцены потом превращались в видоизменение сюжета с добавлением его "восстановленного". Снимаю шляпу перед сценаристами и режиссерами, они сделали так, чтобы даже без него фильм все равно был одним из алмазов в звездном пути этого фильма.
  • 29.06.2015
    Добрый всем день!   Недавно с мужем посмотрели фильм Форсаж 7. Уже седьмая часть, вроде бы не так давно мы мыли мелкими и смотрели начало данной истории Форсажа.   Теперь у нас есть сын, которому нравятся машинки, фильмы о машинках и мультики. Смотрели все втроем как завороженные.
  • 19.04.2015
    Итак, буквально три дня назад я все таки пошла в кинотеатр посмотреть этот долгожданный фильм. Хорошо что он есть как в 2D так и в 3D. Могу сказать что фильм мне понравился с самого начала.
  • 19.04.2015
    Я посмотрела все форсажи и с нетерпением ждала 7 части и дождплась. Сразу предупрежу, расскажу с женской точки зрения, она немного отличается от мужской. Фильм потрясающий, это и боевик и экшн и много еще чего.