Опубликовано 8 Январь, 2014 - 13:03

Наитипичнейший шампунь для мужчин. «Суровый» флакон, без каких либо девчачьих украшательств.

«Живое» первое знакомство с любым продуктом у меня всегда начинается с запаха.

«Чистая линия, for men» отличается просто термоядерной мятой, причём весьма стойкой. Запах в ванной после мытья головы держится около трёх (!) часов.

Консистенция шампуня достаточно густая, гелеобразная, светло-зелёного цвета.

Пенится «Чистая линия» прекрасно, промывая волосы просто до скрипа.

В состав, как пишет производитель, входит:

1.Хмель для роста и укрепления волос,

2.витаминный комплекс, способствующий улучшению состояния кожи головы,

3.репей для тонуса волосяных луковиц.

Для мужа главным требованием при покупке шампуня было, чтобы он хорошо промывал волосы.

Волосы на третий день после мытья.

«Чистая линия» с задачей справляется - пачкаются они после применения на четвёртый день.Что касается снижения выпадения волос, то мой (тьфу-тьфу) на это не жалуется. Хотя за месяц применения шампуня они неплохо отросли.

Из положительных моментов хочу отметить, что после «Чистая линия, for men» у мужа пропала перхоть.Общее впечатление от применения шампуня твёрдая пятёрка.

Р.с. А вот, что касается нас, девочек… Лучше не пытайтесь.) Решила попробовать эту «Чистую линию» на себе. Ох, было впечатлений..! Волосы в течение дня пахли тяжёлой «мужской» мятой (перебьёт запах любого парфюма). Если они к тому же окрашены, то Вы замучаетесь их после расчесывать без бальзама. В состав шампуня входит спирт, который подсушил и без того мои натерпевшиеся экспериментов волосы.Повторюсь, но этот продукт целиком и полностью для мужчин, как и пишет производитель.

Veta Dрекомендует
24.06.2014
Какие у вашего мужчины красивые волосы Love
24.06.2014
Ох, мужчинам часто везет с волосами. Я своему мужу иногда завидую)
25.06.2014
это да. я тоже завидую. Не секутся, быстро растут
16.05.2015
А мне наоборот нравятся мужские шампуни именно из-за запаха. Big smile Обязательно попробую и этот.
16.05.2015
***дубль