dangina аватар
Опубликовано 8 Январь, 2011 - 22:49
Достоинства: их очень много!!!!, наилучший, отличный подарок
Не конъяк, а просто чудо! Отличный подарок дорогим мужчинам. По-моему, это даже их мечта. А почему бы нам тогда не осуществить её: купить бутылку этого коньяка и подарить ему с благопожеланиями и своим хорошим настроением. Они будут в восторге. Вы поверите, что на самом деле мужчину сделать счасливым очень даже легко и просто. Они любят нас и столько делают для нашего счастья, что не отблагодарить их за внимание нельзя. И ничто, кроме коньяка "Хеннеси" не сделает этого лучше, так как лишь он может полностью передать все наши чувства к ним. Давайте, подарим нашим мужчинам их мечту.

dangina рекомендует Коньяк Hennessy Хеннесси XO (Hennessy XO)

Категория: Алкоголь

Спасибо Вам Dangina!

• Самый лучший

26.12.2010
    Кокакольщик аватар

Один раз купил бутылочку,решил попробовать.Это был лучший коньяк!Аромат потресающий персик,яблоко,цветы,инжир,что такое еще.Вкус отменный!Яркий вкус с нотками фруктов,некий тон дуба,Ощушаемо,что были использованы лучшие коньячные спирты.Вкус сбаланнсриванный мягкий.Рекомендую пить по немногу.Если…

• Не пью коньяк, но в качестве подарка советую!

23.02.2014
    Mne_nik_ne_nuzhen аватар

Коньяки не люблю, особой разницы не замечаю, но все почему-то любят его, и для презента самое оно. Главное чтоб ХО был)))) В кофе вот можно добавить, любители чистых напитков закидают меня камнями, ну да ладно.

• Только он!

02.10.2011
    dmitrimaus аватар

По-моему это лучший коньяк в мире,спасибо Морису Хеннеси,который создал его еще в далеком 1870 году(а история дома Хеннеси зародилась в 1765году и с того времени восемь поколений династии Хеннеси создают коньяк самого высокого качества,что я не устаю подтверждать на собственном опыте),так вот,пить…