Опубликовано 25 Июль, 2012 - 15:13

Итак, расскажу об одном из моих уже видавших виды карандашей.

Несмотря на то, что везде твердят о том,что подведение водной линии зрительно уменьшает глаза, я то и дело смело хватаю карандаш и щедро подвожу нижнее веко. Мне нравится, что с ним глаза становятся выразительней, а еще я дико люблю разговаривать с людьми, у которых также подведена водная линия-я не могу оторвать взгляда от их глаз, хочется ловить каждое движение Smile Главное, что я усвоила, если собираюсь фотографироваться, ни в коем случае этого не делать-глаза действительно зрительно получатся меньше на фото.

Данный карандаш подходит для моих глаз очень даже неплохо. Легко наносится, держится тоже нормально, дает насыщенный черный цвет сразу же. Достаточно провести им раз линию. На фото им глаз обведен, но обычно сверху я рисую стрелу подводкой по одной простой причине-карандаш этот, как ни странно, стойкий на мне только снизу, на верхнем же веке почти сразу остаются черные отпечатки.

В связи с тем,что использую я его (в сотый раз повторяю это выражение:)) на нижнем веке, добавляется еще одно его прекрасное свойство-экономичность. Моему экземпляру уже примерно 1,5 года, он маленький уже, но живой (поэтому не прикладываю фото самого виновника торжества, ибо непрезентабельно))

На приложенных фотографиях: нижнее+верхнее веко-карандаж буржуа, тушь 1 слой femme fatale, брови нарисованы подводкой флер(имею достаточно неформальный образ, позволяющий мне то сбривать,то отращивать бровушки)

РЕКОМЕНДУЮ))

Пикник, спасибо)
25.09.2012
+ классный отзыв
  • 24.01.2015
    Доброго вам времени суток!) Стрелки я ношу очень давно, и перепробовала все: тени, подводки всех видов, и, конечно, карандаши. Итак, представляю вам один из самых хороших бюджетных карандашей, которые у меня были!) 1. Цена. Покупала примерно за 350 рублей в РГ. 2. Корпус.
  • 29.05.2011
    Очень люблю этот карандашик, заменяет мне несколько.Использую для подводки внутреннего нижнего и верхнего века. Держится нормально, в обед прорисовываю еще раз, так как карандаш слегка вымывается.Так же делаю им основу для стрелок. Провожу линию от середины глаза до наружного угла.
  • 09.08.2012
    Карандаш от Bourjois, цвет 78 Brun Design, куплен в Рив Гоше на Садовой. Помимо того, что он отпечатывается, размазывается и абсолютно не стоек, в попытке заострить его с помощью точилки он укоротился в два раза, будто его роняли бесконечно.
  • 25.07.2012
    У меня серебристый цвет (argent), каандашику уже год, но он еще не кончился. Пользуюсь почти каждый день. Из всех блестящих карандашей серого оттенка, которые у меня бывали этот - самый лучший. Ложится мягко, ровной линией, долгого прокрашивания не требует.